Закрыть

Во Владивостоке стартовал VII Восточный экономический форум

5 сентября 2022

Во Владивостоке с 5 по 8 сентября проходит VII Восточный экономический форум, участие в котором принимают делегации более чем из 65 стран. 

Восточный экономический форум – ключевая международная площадка для создания и укрепления связей российского и мирового инвестиционного сообщества, всесторонней экспертной оценки экономического потенциала российского Дальнего Востока, представления его инвестиционных возможностей и условий ведения бизнеса на территориях опережающего развития.

В деловой программе Форума финансово-экономические вопросы, вопросы в области развития новых технологий, образования, экологии, культуры и спорта. 

В рамках Форума открыт павильон Министерства спорта Российской Федерации, который станет главной дискуссионной площадкой по вопросам развития физической культуры и спорта в России в предстоящие четыре дня. 

Активная спортивная программа предлагается в павильоне «Арена ГТО», где в первый день ВЭФ-2022 с показательным номером выступили спортсмены Регионального отделения ФТСАРР по акробатическому рок-н-роллу. 

В павильоне Министерства спорта Российской Федерации начал работу стенд Автономной некоммерческой физкультурно-спортивной организации «СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ», реализующей федеральный экспериментальный (инновационный) проект «СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ». Вниманию участников и гостей Форума представлены отечественные технологические разработки: аппаратно-программные комплексы «СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ» и «Чемоданчик тренера». 
Официальная презентация аппаратно-программных комплексов в рамках ВЭФ-2022 состоится 7 сентября.

В работе Форума принимает участие В.Е. Пермяков. 

Во второй день работы Форума состоится презентация Центров раннего физического развития детей «СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ», по итогам которой планируется подписание соглашений о реализации программы с Министрами спорта Республики Бурятия, Амурской области и Приморского края.

image (7).png
image (8).png

'cackle.comments' is not a component