Закрыть

Информация об отмене соревнований в субъектах Российской Федерации. Обновление от 17 июля

14 мая 2020

Уважаемые участники соревнований!

Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с решениями соответствующих органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления отменены следующие спортивные мероприятия по танцевальному спорту. 

Актуальная информация об изменении дат проведения соревнований размещена в разделе "Календарь соревнований"

Обновления от 17 июля:

МАЙ
1 мая, «Кубок муниципального образования «Сосновоборский городской округ», г. Санкт-Петербург
1 мая, «Кубок губернатора Мурманской области», г. Мурманск
1 мая, «Кубок Диамант», г. Барнаул
1 мая, «Весеннее настроение», г. Ярославль
1 мая, «Кубок Заволжского района», г. Ярославль
1 мая, «Солнечная фантазия», г. Тюмень
1 мая, «Золотая пара», г. Нижний Тагил
1 мая, «Юнайтед Денс Кап», г. Москва
1-2 мая, «Кубок мэра г. Хабаровска», г. Хабаровск
2-3 мая, «Кубок губернатора Кузбасса», г. Кемерово
3 мая, «Ялта-2020», г. Ялта
3 мая, «Золотой силуэт», г. Липецк
3 мая, «Глория-2020», пгт. Николаевка
3 мая, «Кубок Гармонии», г. Ессентуки
3 мая, «Весенняя встреча-2020», г. Новосибирск
3 мая, «Весенняя капель-2020», г. Ульяновск
3 мая, официальное соревнование муниципального образования города Каменск-Уральский, г. Каменск-Уральский
3 мая, «Грация-2020», г. Санкт-Петербург
3-5 мая, «Кубок главы Удмуртской Республики», г. Ижевск
1-3 мая, Кубок ЦСКА «Вальс Победы», г. Красногорск 
Включая международные соревнования:
WDSF International Open Standard, WDSF International Open Standard
WDSF Open Youth Standard, WDSF Open Youth Latin  
4 мая, «Мос Кап Гран При», г. Москва
4 мая, «Кубок Победы», г. Челябинск
4-5 мая, «Бал Победы 2020», г. Ростов-на-Дону
5 мая, «Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020» (3 этап), г. Санкт-Петербург
6-7 мая, «Морская фантазия-2020», г. Керчь
9 мая, «Кубок Хакасии», г. Абакан
9-10 мая, «Вальс Победы», г. Нижний Новгород
9-10 мая, «Созвездие граций», г. Нижневартовск
10 мая, «День Победы» (Рейтинг города Череповца), г. Череповец
10-11 мая, «Кубок Победы-2020», г. Серпухов
10 мая, «Дню Победы посвящается», г. Воронеж
10 мая, «В ритмах Эры», г. Новосибирск
10 мая, «Майские лепестки», г. Гурьевск
10 мая, «Версия-2020», г. Новокуйбышевск
10 мая, «Восходящие звезды», г. Самара
10 мая, «Восходящие звезды-2020», г. Комсомольск-на-Амуре
10 мая, «Скоро лето», г. Санкт-Петербург
10-11 мая, первенство ПФО, г. Ижевск:
юниоры и юниорки (16-18 лет), латиноамериканская программа
юноши и девушки (14-15 лет), европейская программа
юноши и девушки (12-13 лет), двоеборье
10-11 мая, «Кубок Фламинго», г. Ижевск
11 мая, «Звездные танцы», г. Киров
11 мая, «Кубок Вероны 2020», г. Тольятти
11 мая, «Кубок ПАО «Татнефть», г. Альметьевск
11 мая, «Виват, Зенит!», г. Санкт-Петербург
11 мая, «Кубок Василеостровского района «Восходящие звезды-2020», г. Санкт-Петербург
11 мая, «Кубок Талисман», г. Томск
16 мая, «Весенний кубок Прометея!», (СБСП) г. Москва
16 мая, «Кубок ТСК «Ультра», г. Москва
16 мая, «Надежда», г. Борисоглебск
16 мая, «Аэроданс-2020», г. Псков
16 мая, «Весенний кубок ТСК «Антей», г. Волгоград
16 мая, чемпионат и первенство Алтайского края, г. Барнаул
16-17 мая, «Кубок Алтая-2020», г. Барнаул
16-17 мая, «Весенний калейдоскоп-2020», г. Краснодар
17 мая, «Дружеские встречи-22», г. Ижевск
16-17 мая, «Беломорские ритмы», г. Архангельск
16-17 мая, официальное соревнование субъекта, г. Черкесск
16-17 мая, «Виват Екатеринбург-2020», г. Екатеринбург
16-17 мая, «Жемчужина Байкала», г. Улан-Уде
16-17 мая, рейтинг-турнир СФТС СПб, г. Санкт-Петербург
16-17 мая, «Кубок ТСК «Локомотив 2020», г. Нижний Новгород
17 мая, «Хрустальная корона», г. Санкт-Петербург
17 мая, Открытый рейтинг СТСМО, г. Москва
17 мая, «Вальс цветов», г. Новосибирск
17 мая, «Ритмы Радуги», г. Астрахань
17 мая, Официальное соревнование субъекта, г. Саранск
17 мая, «Ква-ква денс кап!», г. Москва
17 мая, «Кубок Алустона-2020», г. Алушта
17 мая, «Фиеста», г. Воронеж
17 мая, «Кубок Дуэта-2020 Весна», г. Пермь
17 мая, «Данза Вита-2020», пос. Мостовской, Краснодарский край 
17 мая, «Танцующие звезды-2020», г. Набережные Челны
17 мая, «Большая волга-2020», г. Ульяновск
17 мая, «Кубок города-героя Смоленска», г. Смоленск
17 мая, «Кубок Созвездие-2020, посвященный памяти Олега Куляева», г. Рязань
17 мая, «Звезды Черноморья-2020», г. Старый Оскол
17 мая, первенства Гатчинского муниципального района, г. Гатчина
17 мая, «Кубок Гармонии» г. Грязи
17 мая, «Вальс Победы», г. Сургут
17 мая, официальные соревнования субъекта «Маленькая страна», г. Тверь
17 мая, «Звезды Сибири-2020», г. Тюмень
17 мая, «Кубок Верхней Волги-2020», г. Рыбинск
22 мая, чемпионат и первенство Новосибирской области, г. Новосибирск
23-24 мая, «Кубок Губернатора Новосибирской области 2020», г. Новосибирск
Квалификационные соревнования, латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования, европейская программа 
Всероссийские соревнования, юноши и девушки (14-15 лет), латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования, юноши и девушки (14-15 лет), европейская программа
23-24 мая, «Кубок памяти заслуженного артиста России М.С. Едокимова», г. Бийск
23 мая, «Солнечный зайчик», г. Юрга
23 мая, «Кубок ТСК «Классик», г. Нижний Новгород
23 мая, «Кубок Звездного вальса», г. Москва
23 мая, «МосКап Гран-при», г. Москва
23 мая, «Кубок главы г. Ишим», г. Ишим
24 мая, «Танцевальная Сибирь», г. Тюмень
24 мая, «Республиканское соревнование им. Д. Асташина», г. Чебоксары
24 мая, «Кубок Эриданса-2020», г. Благовещенск
24 мая, «Кубок «ТРМЗ», г. Междуреченск
24 мая, «Здравствуй, лето», г. Пермь
24 мая, «Весенний марафон», г. Воронеж
24 мая, официальное соревнование субъекта, г. Курск
24 мая, «Звёздная линия», г. Тула
24 мая, «Олимпийские Надежды», г. Волгоград
24 мая, «Звездный талисман», г. Ижевск
24 мая, «В ритмах Эры», г. Новосибирск
24 мая, «Блеск-2020. Кубок г. Ярославля», г. Ярославль
24 мая, «Апрельский кубок ТСК «Альфа», г. Москва
24 мая, «Кубок звезды Северной столицы», г. Санкт-Петербург
24 мая, «Данс тайм кап», г. Санкт-Петербург
24 мая, «Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020» 5 этап, г. Санкт-Петербург
24 мая, «Танцевальная палитра», г. Павлово
26 мая, «Вальс цветов», г. Ставрополь
30 мая, «Дружеские встречи-22», г. Ижевск
30 мая, официальное соревнование муниципального образования, г. Тюмень
30 мая, «Кубок СХК», г. Томск
30 мая, «Кубок губернатора Владимирской области», г. Владимир 
30 мая, официальное соревнование субъекта, г. Киров 

30-31 мая, «Танцевальная Мозаика», г. Новосибирск
30-31 мая, «Кубок Маэстро-2020», г. Екатеринбург
30-31 мая, «Здравствуй, лето-2020!» (СБСП), г. Москва
30-31 мая, «Весенний блеск-2020 имени Юрия Вершинина», г. Оренбург
Всероссийские соревнования юноши и девушки (12-13 лет), европейская программа 
Всероссийские соревнования юноши и девушки (12-13 лет), латиноамериканская программа
30-31 мая, «Здравствуй, лето», г. Барнаул
31 мая, «Краски лета», г. Астрахань
31 мая, «Кубок Тринити Данс», г. Москва
31 мая, «Должны смеяться дети и в мирном мире жить!», г. Москва
31 мая, «Альянс-2020», г. Набережные Челны
31 мая, «Кузбасс 2020», г. Кемерово
31 мая, «Апрельская капель-2020», г. Воронеж
31 мая, Рейтинг ФТС ПК г. Пермь
31 мая, «Ура, каникулы!», г. Москва
31 мая, «Счастливое детство», г. Волгоград
31 мая, «Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню защиты детей», г. Чехов
31 мая, «Кубок Фаворита», г. Нижний Новгород
31 мая, «Кубок Фаворита», г. Нижний Новгород

ИЮНЬ
6-7 июня, «Летний танцевальный кубок», г. Волгоград
6-7 июня, «Амур», г. Хабаровск
6-7 июня, рейтинг-турнир СФТС СПб, г. Санкт-Петербург
6-7 июня, «Кубок СТЦ «Алира», г. Нижний Новгород
6-7 июня, Детско-юношеский фестиваль «Гранд Данс», г. Красногорск
6-7 июня, «Кубок СТЦ «Алира», г. Нижний Новгород 

6 июня, «Летний марафон», г. Ижевск
6 июня, «Летний бал», г. Астрахань
6 июня, «Ступени мастерства», г. Красноярск
6 июня, «Кубок Короны-2020», г. Москва
6 июня, официальные соревнования муниципального образования, г. Заводоуковск
7 июня, «Весна идет-Кубок ТСК ЗИЛ-2020», г. Москва
7 июня, «Кубок Сюрприза», г. Москва
7 июня, «Летний марафон-2020», г. Новосибирск
7 июня, «Летние ритмы», г. Красноярск 
7 июня, «Белые ночи», г. Санкт-Петербург
7 июня, «Кубок памяти Ольги Панасюк», г. Ульяновск
7 июня, первенство столицы Золотого кольца 2020, г. Ярославль
12 июня, «Диклаб», г. Москва
12 июня, чемпионат города Кирова, г. Киров
12 июня, «Кубок Древнего Городца», г. Городец
12 июня, «Летний кубок Спартака», г. Краснодар
13 июня, «Кубок Талисман», г. Томск
13-14 июня, «Кубок Мегаполиса-2020», г. Москва
13-14 июня, «Кубок губернатора Свердловской области», г. Екатеринбург
13-14 июня, «Летний Кубок», г. Тюмень
13-14 июня, «Кубок Черного моря», с. Кабардинка, Краснодарский край
14 июня, «Чемпионат, первенство и кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020», 3 этап, г. Санкт-Петербург
14 июня, Открытый рейтинг СТСМО, г. Москва
14 июня, «Сибирский вальс», г. Новосибирск
14 июня, «Восходящие звезды», г. Барнаул
14 июня, «Восходящие звезды-2020», г. Комсомольск-на-Амуре
20-21 июня, «Жемчужина России-2020», г. Сочи
24-27 июня, SOCHI OPEN-2020, г. Сочи 
28 июня, «Кубок СХК», г. Томск

ИЮЛЬ
4-5 июля, «Летний калейдоскоп-2020», г. Краснодар

АВГУСТ
21-23 августа, чемпионат и первенство ЦФО, г. Рязань
29-30 августа, Кубок Губернатора Свердловской области, г Екатеринбург

Ознакомиться с актуальной информацией об отмене международных соревнований WDSF можно на официальном сайте международной федерации


Комментарии для сайта Cackle