Закрыть

Информация для участников Russian Open DanceSport Championships

15 октября 2021

Соревнования по танцевальному спорту Russian Open DanceSport Championships пройдут с 18 по 24 октября в г. Красногорске в МВЦ "Крокус Экспо" (Павильон 3, Зал 19). 

Время открытия входной группы (со стороны улицы, вход № 15, павильон 3) и гардероба (на первом этаже):
18 октября - 05:00
19 октября - 05:00
20 октября - 05:00
21 октября - 05:00
22 октября - 05:00
23 октября - 05:00
24 октября - 05:00

Время открытия дверей в зал № 19 на 3-м этаже для прохода участников, тренеров и зрителей:
18 октября - 06:00
19 октября - 06:00
20 октября - 05:30
21 октября - 05:30
22 октября - 05:30
24 октября - 05:30
25 октября - 05:30

В кассах УСА «Аквариум» на 3 этаже в фойе зала №19 16 и 17 октября будет осуществляться продажа билетов на все дни соревнований и выдача конвертов участникам соревнований, прошедшим предварительную регистрацию на сайте ФТСАРР и оплатившим регистрационный взнос:
16 октября - с 12:00 до 20:00
17 октября - с 12:00 до 20:00

Для пар, не прошедших предварительную регистрацию на сайте ФТСАРР, участие возможно только при наличии свободных мест в соответствующей группе. 

Время начала и окончания регистрации участников и начала первых туров по дням (скачать)

Входные билеты для зрителей (на целый день):
18 октября – 1 000 рублей (без места)
19 октября – 1 000 рублей (без места)
20 октября – 1 000 рублей (без места)
21 октября – 1 000 рублей (без места)
22 октября – 1 000 рублей (без места)
23 октября – 1 000 рублей (без места, действует до 18:00), 1 500 рублей (с местами, действует целый день)
24 октября – 1 000 рублей (без места, действует до 18:00), 1 500 рублей (с местами, действует целый день)

22 октября на Кубок ФТСАРР команд федеральных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга вход с 19.30 бесплатный.

Ламинация стартовых номеров для участников соревнований – бесплатно.

В дни проведения соревнований кассы работают ежедневно с начала регистрации до 20:00.

Выдача конвертов участников соревнований:
На каждую пару, прошедшую предварительную регистрацию на сайте ФТСАРР, сформирован конверт участника, в который вложены стартовые номера спортсменов (в те категории, в которые они зарегистрированы).

Для получения конверта участника помимо документов, перечисленных в порядке допуска спортсменов к участию в соревнованиях, опубликованного 13.10.2021 на сайте ФТСАРР (Порядок допуска спортсменов к участию в соревнованиях (fdsarr.ru)), в регистрационную группу необходимо предоставить распечатанное подтверждение регистрации (PDF-документ, вложенный в письмо, приходящее на e-mail плательщика после регистрации). Для того, чтобы исключить возможные вопросы, просьба при себе иметь документ (или копию), удостоверяющий личность плательщика, на которого оформлен заказ.

После получения конверта участника, не отходя от стойки регистрации, в присутствии сотрудника регистрационной группы внимательно проверьте наличие в конверте участника необходимых стартовых номеров и билетов в соответствии с содержанием Вашего заказа (для удобства информация напечатана на лицевой стороне конверта). Претензии по содержанию конверта, не проверенного в момент получения, приниматься не будут.

Просим Вас быть особо внимательными при размещении стартового номера на костюме партнера – на стартовом номере мелким шрифтом внизу указаны категория соревнований, возрастная группа, дисциплина и номер блока (в случае деления 1 тура на блоки).

Раздевалки для участников:
- блок раздевалок слева от входа в 19 зал;
- зал (800 кв.м.), оборудованный вешалами и скамейками, справа от входа в 19 зал.

Гардеробы для участников и зрителей:
На 1 этаже павильона № 3 будут работать 2 гардероба для верхней одежды общей вместимостью на 2 000 чел. Спортсмены, тренеры, родители, зрители должны в обязательном порядке сдать верхнюю одежду в гардероб.

Камера хранения:
Для ценных вещей зале №19 предусмотрена бесплатная камера хранения на все время проведения соревнований.

Внимание! Организаторы и администрация спортивного объекта за оставленные без присмотра вещи ответственности не несут!!! Просим вас сдавать ценные вещи в камеру хранения, верхнюю одежду в гардероб и не оставлять вещи без присмотра.  

Аккредитации тренеров:
Для прохождения аккредитации тренерам необходимо подойти лично с паспортом (водительским удостоверением) к стойке аккредитации тренеров, расположенной на 3 этаже зала №19.

Ежедневно выдается специальный браслет тренерам, пары которых участвуют в соревнованиях в данный день, и позволяет проходить в течение дня на трибуны. 

Тренеры пар, не участвующих в соревнованиях в соответствующий день, приобретают билеты по льготной цене 50% от стоимости билета зрителя лично при предъявлении удостоверения спортивного судьи или тренера. Данный билет не предусматривает получение специального браслета для тренера. 

 Аккредитация тренеров ежедневно строго до 18.00.

Вход в зал №19 для спортсменов, тренеров и зрителей, аккредитованных фотографов и СМИ, сотрудников имидж студий и танцевальных магазинов только через входную группу зала № 19 (стеклянные двери), расположенную на 3 этаже павильона 3 МВЦ «Крокус Экспо». 

Вход на Соревнования для болельщиков, зрителей, аккредитованных фотографов и СМИ, сотрудников имидж студий и танцевальных магазинов будет осуществляться в соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 13.06.2021 г. № 178-ПГ «О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Московской области» при предъявлении специального QR-кода.

 Получить QR-код для посещения массовых мероприятий могут следующие категории граждан на портале Госуслуг:
-  прошедшие вакцинацию вторым компонентом вакцины (или однокомпонентной вакциной), зарегистрированной в Российской Федерации;
-  переболевшие COVID-19, у которых с даты выздоровления прошло не более полугода (180 дней), по данным официального регистра переболевших;
-  имеющие отрицательный результат ПЦР-теста, проведенного в лабораториях, которые передают данные о результатах на портал Госуслуг (срок действия — три календарных дня с даты получения результата исследования).

При нахождении на спортивном объекте (зал № 19), а также в зоне регистрации участников и касс необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. Лица, не соблюдающие данные требования будут удалены со спортивного объекта сотрудниками охраны или контрольно-распорядительной службы.

Все участники, тренеры, зрители, сотрудники имидж студий и танцевальных магазинов, сотрудники СМИ при входе в зал № 19 (объект спорта) пройдут обязательную процедуру бесконтактной термометрии. Лица с повышенной температурой тела, 37°С и более, и (или) иными признаками ОРВИ, на объект спорта не допускаются!

Всем участникам, тренерам, зрителям, аккредитованным фотографам и СМИ, сотрудникам имидж студий и танцевальных магазинов запрещено проносить на территорию спортивного объекта предметы, указанные в Постановлении Правительства Российской Федерации от 16 декабря 2013 г. №1156 "Об утверждении Правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований" (с изменениями и дополнениями).

'cackle.comments' is not a component