Закрыть

Illusion of Action – чемпионы России по брейкингу в командных соревнованиях

21 сентября 2020

Второй год подряд Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла проводит в столице Республики Татарстан, в городе Казани, чемпионат и первенство России по брейкингу. 

В течение двух соревновательных дней, 19-20 сентября, в Центре бокса и настольного тенниса, а также в спортивном комплексе «Мирас» более 600 спортсменов принимали участие в официальных спортивных соревнованиях. 

В первый день определились имена чемпионов России 2020 года по брейкингу среди мужчин и женщин, 19 лет и старше. Победу в главном спортивном старте страны одержали Иван Ососков aka Alkolil (г. Кемерово) и Надежда Готлиб aka Nadia (г. Новосибирск). 

Кульминацией танцевального уикенда в Казани стал чемпионат России в дисциплине брейкинг – командные соревнования. 

Побороться за титул чемпионов России в столицу Татарстана приехали представители 25 команд. 

Чемпионами России в составе команды Illusion of Action стали: Назип Миникаев (г. Казань), Александр Ганачьян (г. Ростов-на-Дону), Евгений Первушкин (г. Москва).
fdsarr_20-09-2020_0574.jpg
Вице-чемпионы России: Иван Ососков (г. Кемерово), Джамал Асадулаев (г. Москва) и Сергей Чернышев (г. Воронеж). 
fdsarr_20-09-2020_0576.jpg
В баттле за бронзу победу завоевали представители московской команды OBC: Евгений Заплахов Евгений, Ильнур Баширов и Кирилл Никитин. 
fdsarr_20-09-2020_0572.jpg
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей и призеров чемпионата России в дисциплине «брейкинг – командные соревнования» и желает новых запоминающихся выступлений. 
fdsarr_20-09-2020_0578.jpg

'cackle.comments' is not a component