Закрыть

Фирменный магазин FDSARR TEAM

24 августа 2020

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла представляет новый бренд спортивной одежды, аксессуаров и сувенирной продукции - FDSARR TEAM.

В создании коллекции принимали участие спортсмены сборных команд России, чемпионы мира и Европы, чемпионы России, победители и призёры всероссийских и международных соревнований. 

FDSARR TEAM – это спортивный стиль, качественные материалы, удобство и практичность по демократичным ценам. Наш девиз «Модно – не значит дорого!». 

В коллекции одежды представлены футболки, спортивные брюки и толстовки из качественных тканей. Стильный принт и широкий размерный ряд позволят всем спортсменам, детям и взрослым, выбрать подходящую модель. 

В ассортименте игрушек каждый найдет себе мягкого товарища с символикой любимого вида спорта, а талисман ФТСАРР, тигрица «Доверяйка», станет вашим верным другом.

В линейку сувенирной продукции вошли силиконовые браслеты, чашки и значки с логотипами крупнейших соревнований ФТСАРР по танцевальному спорту, акробатическому рок-н-роллу и брейкингу. 

Впервые фирменный магазин FDSARR TEAM откроет свои двери покупателям в рамках проведения третьего блока чемпионата и первенства России по танцевальному спорту с 4 по 6 сентября во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой по адресу:
г. Москвы, ул. Лужники, д. 24, стр. 24.

Открытие интернет-магазина ожидается в ближайшее время.

FDSARR TEAM
Разработано и произведено с уважением к Вам!

'cackle.comments' is not a component