Закрыть

Евгений Сверидонов и Ангелина Баркова – серебряные призеры чемпионата мира

27 октября 2019

Чемпионат мира по двоеборью прошёл 26 октября в Москве в рамках юбилейных международных соревнований по танцевальному спорту Russian Open DanceSport Championships

ROC_26-10-2019__0529.jpg

Сильнейшие танцевальные дуэты из 35 стран приняли участие в чемпионате мира. Россию представили трехкратные чемпионы России, Евгений Сверидонов и Ангелина Баркова (ТСК «Академия», г. Москва, тренер Елена Дурдина).

ROC_26-10-2019__0527.jpgROC_26-10-2019__0526.jpg

За призовые места в финале боролись представители Италии, Украины, Чехии, Кипра, Канады и России. Бронзовые награды завоевали Даниил Уланов и Катерина Исакович (Кипр). Победу в чемпионате мира одержали канадцы, Winson Tam и Anastasia Novikova. Евгений Сверидонов и Ангелина Баркова поднялись на вторую строчку пьедестала почета.

ROC_26-10-2019__0980.jpg

Финалисты чемпионата мира:

  1. Winson Tam - Anastasia Novikova (Канада)
  2. Evgeny Sveridonov - Angelina Barkova (Россия)
  3. Daniil Ulanov - Kateryna Isakovych (Кипр)
  4. David Odstrcil - Tara Bohak (Чехия)
  5. Earle Williamson - Veronika Myshko (Украина)
  6. Andrea Roccatti - Flaminia Iannone (Италия)

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет российских спортсменов, членов спортивной сборной команды Российской Федерации по танцевальному спорту, Евгения Сверидонова и Ангелину Баркову, тренера пары Елену Дурдину, с серебряными наградами чемпионата мира и желает новых успешных выступлений на международной спортивной арене.

'cackle.comments' is not a component