Закрыть

Дмитрий Челпанов и Яна Машарова – бронзовые призёры первенства мира

23 сентября 2018

В субботу, 22 сентября, в венгерском городе Киштелек, прошло первенство мира по европейской программе в возрастной группе юниоры и юниорки 16-18 лет.

Участниками соревнований стали 66 танцевальных дуэтов из разных стран мира. Россию представили члены спортивной сборной команды Российской Федерации по танцевальному спорту, Дмитрий Челпанов и Яна Машарова (ТСК «Латинский квартал», г. Москва), Иван Решетников и Елизавета Харинова (ДЮСШ-Мечта, г. Волгоград).

Победу одержали спортсмены из Румынии Zicoane Heler Sebastian Alin - Copos Anca, представители Республики Молдова Vladislav Untu - Polina Baryshnikova поднялись на вторую ступень пьедестала.

Дмитрий Челпанов и Яна Машарова, обладатели серебряных наград первенства Европы по европейской программе 2018 года, завоевали новый титул и стали бронзовыми призёрами первенства мира.Иван Решетников и Елизавета Харинова заняли четвертое место в финале.

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет спортсменов и тренеров с результативным выступлением и желает новых запоминающихся стартов.