Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по танцевальному спорту завершились в Санкт-Петербурге
19 февраля 2024
Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по танцевальному спорту прошли с 16 по 18 февраля в Конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» в Санкт-Петербурге.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из девяти регионов Северо-Западного федерального округа: Республика Карелия, Республика Коми, Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Ленинградская область, Мурманская область, Новгородская область, Псковская область.
Всероссийская федерация танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей и призеров чемпионата Северо-Западного федерального округа:
Европейская программа
1. Которов Владимир - Федорик Алена, Ленинградская обл.
2. Девликамов Владимир - Куштева Вероника, г. Петрозаводск
3. Тимофеев Вениамин - Лахей Мария, г. Петрозаводск
Латиноамериканская программа
1. Фролов Дмитрий - Колгина Анастасия, Ленинградская обл.
2. Русеев Даниил - Леонова Анна, Ленинградская обл.
3. Бочаров Никита - Зыкова Мария, г. Калининград
Двоеборье
1. Коршунов Даниил - Комарова Варвара, г. Вологда
2. Борисов Даниил - Воронцова Софья, г. Архангельск
3. Жук Павел - Потанькина Дарина, г. Сосновый Бор
Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по танцевальному спорту пройду с 22 по 25 февраля в многофункциональном спортивном центре «СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ» по адресу: г. Краснодар, ул. Зиповская, д. 70.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из девяти регионов Северо-Западного федерального округа: Республика Карелия, Республика Коми, Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Ленинградская область, Мурманская область, Новгородская область, Псковская область.
Всероссийская федерация танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей и призеров чемпионата Северо-Западного федерального округа:
Европейская программа
1. Которов Владимир - Федорик Алена, Ленинградская обл.
2. Девликамов Владимир - Куштева Вероника, г. Петрозаводск
3. Тимофеев Вениамин - Лахей Мария, г. Петрозаводск
Латиноамериканская программа
1. Фролов Дмитрий - Колгина Анастасия, Ленинградская обл.
2. Русеев Даниил - Леонова Анна, Ленинградская обл.
3. Бочаров Никита - Зыкова Мария, г. Калининград
Двоеборье
1. Коршунов Даниил - Комарова Варвара, г. Вологда
2. Борисов Даниил - Воронцова Софья, г. Архангельск
3. Жук Павел - Потанькина Дарина, г. Сосновый Бор
Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по танцевальному спорту пройду с 22 по 25 февраля в многофункциональном спортивном центре «СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ» по адресу: г. Краснодар, ул. Зиповская, д. 70.
'cackle.comments' is not a component