Закрыть

Чемпионат и первенство России по танцевальному спорту 2022 года: итоги восьмого дня танцевального марафона

31 марта 2022

В четверг, 31 марта, во Дворце гимнастки Ирины Винер-Усмановой определились победители и призеры в четырех группах.

Победу в первенстве России в спортивной дисциплине «европейская программа» в возрастной категории юниоры и юниорки 16-20 лет одержали Иван Решетников и Елизавета Харинова (г. Волгоград). Днем ранее Иван и Елизавета завоевали золотые награды всероссийских соревнований среди студентов в европейской программе.

Данила Борискин и Полина Кулакова (г. Москва), Кирилл Ефременко и Ада Павлова (г. Москва) поднялись на вторую и третью ступени пьедестала почета первенства России.

Первенство России в спортивной дисциплине «европейская программа», юниоры и юниорки 16-20 лет

12. Коростелев Николай - Колосова Ксения, г. Санкт-Петербург

Константин Савченков и Елизавета Аибова стали победителями первенства России в спортивной дисциплине «европейская программа» в возрастной категории юноши и девушки 14-15 лет.

Первенство России в спортивной дисциплине «европейская программа», юноши и девушки 14-15 лет

4. Адаев Руслан - Дубейко Полина, г. Москва
5. Гавриш Никита - Тямушева Екатерина, Ленинградская обл.

Сильнейшими в первенстве России в спортивной дисциплине «латиноамериканская программа» в возрастной категории юноши и девушки 12-13 лет стали Матвей Рублев и Ангелина Платонова (г. Москва).

Первенство России в спортивной дисциплине «латиноамериканская программа», юноши и девушки 12-13 лет