Закрыть

Армен Цатурян и Светлана Гудыно – серебряные призёры чемпионата мира

20 ноября 2017

Армен Цатурян и Светлана Гудыно – серебряные призёры чемпионата мира

В субботу, 18 ноября, в столице Австрии г. Вене состоялся чемпионат мира по латиноамериканской программе, в котором приняли участие 87 сильнейших танцевальных дуэтов из 51 страны мира.

Россию представили члены спортивной сборной команды, чемпионы Европы, вице-чемпионы Всемирных игр, многократные чемпионы России Армен Цатурян и Светлана Гудыно (ТСК «Триада», г. Москва) и серебряные призеры чемпионата России, Андрей Гусев и Вера Бондарева (ТСК «Диамант», г. Москва).

Возглавила российскую делегацию Президент ФТСАРР Надежда Ерастова.

За медали чемпионата мира в финале боролись шесть танцевальных дуэтов из Республики Молдова, Германии, Франции и России. В напряженной борьбе за титул чемпионов мира серебряные медали завоевали Армен Цатурян и Светлана Гудыно, повторив свой результат 2014-2016 гг.

Андрей Гусев и Вера Бондарева впервые приняли участие в чемпионате мира в таком составе. В итоговой таблице спортсмены заняли шестое место в финале.

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет спортсменов и тренеров с высокими спортивными результатами и желает новых спортивных достижений в следующем году.

'cackle.comments' is not a component