Закрыть

Армен Цатурян и Светлана Гудыно – победители WDSF GrandSlam Latin

27 октября 2019

Многократные чемпионы России, четырехкратные чемпионы Европы, двукратные чемпионы мира, члены спортивной сборной команды России по танцевальному спорту, Армен Цатурян и Светлана Гудыно, завоевали очередной титул победителей международных соревнований по танцевальному спорту WDSF GrandSlam Series по латиноамериканской программе, прошедших в Москве в рамках Russian Open DanceSport Championships.
В соревнованиях приняли участие 236 танцевальных дуэтов из 38 регионов Российской Федерации и 21 страны, Албании, Армении, Белоруссии, Бельгии, КНР, Дании, Эстонии, Франции, Германии, Греции, Венгрии, Израиля, Италии, Казахстана, Киргизстана, Норвегии, Польши, Испании, Швеции, Узбекистана и России.
Российские спортсмены вновь продемонстрировали непревзойденное мастерство и филигранное исполнение всех танцев латиноамериканской программы.

Серебряные награды завоевали Андрей Гусев и Вера Бондарева, члены спортивной сборной команды Российской Федерации по танцевальному спорту. ROC_26-10-2019__0863.jpg
Бронзовыми призерами стали представители Франции, Charles-Guillaume Schmitt - Elena Salikhova.

Финалисты WDSF GrandSlam Latin:
1. Armen Tsaturyan - Svetlana Gudyno (Россия)
2. Andrey Gusev - Vera Bondareva (Россия)
3. Charles-Guillaume Schmitt - Elena Salikhova (Франция)
4. Andrea Silvestri - Varadi Martina (Венгрия)
5. Edgar Marcos Borjas - Alina Nowak (Польша)
6. Guillem Pascual - Rosa Carne (Испания)

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет российских спортсменов с яркой победой и желает новых результативных стартов.