Армен Цатурян и Доминика Бергманнова одержали победу в пятом этапе «КУБКА СИЛЬНЕЙШИХ» в Казани
26 ноября 2022
Ключевым событием третьего дня соревнований по танцевальному спорту, проходящих с 24 по 27 ноября в Казани, стал пятый отборочный этап «КУБКА СИЛЬНЕЙШИХ» в латиноамериканской программе.
Пятую победу подряд одержали действующие чемпионы России Армен Цатурян и Доминика Бергманнова (г. Москва).
Серебряными призерами стали Максим Елфимов и Евгения Чурикова (г. Хабаровск). Бронзовые награды завоевали Александр Родыгин и Александра Чиненкова (г. Нижний Новгород).
«КУБОК СИЛЬНЕЙШИХ», Латиноамериканская программа
1. Цатурян Армен – Бергманнова Доминика (г. Москва)
2. Елфимов Максим – Чурикова Евгения (г. Хабаровск)
3. Родыгин Александр – Чиненкова Александра (г. Нижний Новгород)
4. Долгушин Алексей – Пятахина Ксения (г. Москва)
5. Усов Владимир – Слободчик Мария (г. Калининград)
6. Чжен Олег – Агеева Алина (г. Москва)
В рамках третьего дня всероссийских соревнований по танцевальному спорту прошли отборочные туры в спортивной дисциплине «двоеборье» в трех возрастных категориях.
Победителями всероссийских соревнований в двоеборье в старшей возрастной категории стали Ярослав Киселев и София Филипчук (г. Москва). Илья Зубенко и Вероника Выслоух (г. Долгопрудный) заняли второе место. «Бронзу» завоевали Данил Еремеев и Олеся Рослякова (г. Москва).
Самые юные танцевальные дуэты выступили в латиноамериканской программе.
Мальчик и девочки 10-11 лет, латиноамериканская программа
1. Юнец Тимофей - Юнец Владислава (г. Череповец)
2. Горбунов Иван - Петросян Алиса (г. Екатеринбург)
3. Чудаков Артем - Шлюкова Дарья (г. Москва)
Мальчик и девочки 7-9 лет, латиноамериканская программа
1. Старцев Николай - Филимонова София (г. Уфа)
2. Кадулин Игнат - Ванслав Таисия (г. Красноярск)
3. Козлов Сергей - Фейгина Ева (г. Йошкар-Ола)
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей и призеров третьего дня соревнований, а также их тренеров с достигнутыми результатами и желает новых ярких побед.
Пятую победу подряд одержали действующие чемпионы России Армен Цатурян и Доминика Бергманнова (г. Москва).
Серебряными призерами стали Максим Елфимов и Евгения Чурикова (г. Хабаровск). Бронзовые награды завоевали Александр Родыгин и Александра Чиненкова (г. Нижний Новгород).
«КУБОК СИЛЬНЕЙШИХ», Латиноамериканская программа
1. Цатурян Армен – Бергманнова Доминика (г. Москва)
2. Елфимов Максим – Чурикова Евгения (г. Хабаровск)
3. Родыгин Александр – Чиненкова Александра (г. Нижний Новгород)
4. Долгушин Алексей – Пятахина Ксения (г. Москва)
5. Усов Владимир – Слободчик Мария (г. Калининград)
6. Чжен Олег – Агеева Алина (г. Москва)
В рамках третьего дня всероссийских соревнований по танцевальному спорту прошли отборочные туры в спортивной дисциплине «двоеборье» в трех возрастных категориях.
Победителями всероссийских соревнований в двоеборье в старшей возрастной категории стали Ярослав Киселев и София Филипчук (г. Москва). Илья Зубенко и Вероника Выслоух (г. Долгопрудный) заняли второе место. «Бронзу» завоевали Данил Еремеев и Олеся Рослякова (г. Москва).
Самые юные танцевальные дуэты выступили в латиноамериканской программе.
Мальчик и девочки 10-11 лет, латиноамериканская программа
1. Юнец Тимофей - Юнец Владислава (г. Череповец)
2. Горбунов Иван - Петросян Алиса (г. Екатеринбург)
3. Чудаков Артем - Шлюкова Дарья (г. Москва)
Мальчик и девочки 7-9 лет, латиноамериканская программа
1. Старцев Николай - Филимонова София (г. Уфа)
2. Кадулин Игнат - Ванслав Таисия (г. Красноярск)
3. Козлов Сергей - Фейгина Ева (г. Йошкар-Ола)
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей и призеров третьего дня соревнований, а также их тренеров с достигнутыми результатами и желает новых ярких побед.
'cackle.comments' is not a component