Всероссийские соревнования по брейкингу Break Rumble завершились в Казани
13 сентября 2021
В Казани 12 сентября завершился очередной этап всероссийских соревнований по брейкингу Break Rumble Kazan.
По итогу двух дней в 12 номинациях приняли участие спортсмены из 35 регионов Российской Федерации, 52 городов и 107 клубов.
В заключительный день соревнований определились победители, призёры и финалисты в старших возрастных группах.
Мужчины, 19 лет и старше
1. Артём Рой (Beetle), г. Калининград
2. Степан Дорошенко (SHORTY FINGERS), г. Королёв
3. Тагир Гиндуллин (Cyga), г. Москва
4. Владимир Трохов (Amazing Troll), г. Королёв
Женщины, 19 лет и старше
1. Александра Вавилкина-Качанова (Vavi), г. Королёв
2. Кристина Кочнева (Kristina), г. Псков
3. Алина Аллэн (Lina), г. Мурманск
4. Аделина Благодатских (Luna), г. Ижевск
Командные соревнования, мужчины и женщины, 19 лет и старше
1. O.P., г. Казань
2. Classic Kings, г. Казань
3. Nothing to zames, г. Калининград
4. Comix Zone - No, г. Краснодар
Юниоры, 16-18 лет
1. Александр Бакаржиев (Bars), г. Королёв
2. Руслан Гафиев (GEKKON), г. Ижевск
3. Андрей Медведев (Angry boy), г. Санкт-Петербург
4. Сергей Сладков (Serzh), г. Тольятти
Юниорки, 16-18 лет
1. Анастасия Мочалова (Cashyou), г. Киров
2. Вероника Насонова (Killa Vee), г. Иваново
3. Алина Байрамгалеева (AiLi), г. Кемерово
4. Елизавета Криворог (Лизона), г. Мурманск
Командные соревнования, юноши и девушки 11-15 лет
1. BREAKONIERS, г. Королёв
2. GANG, г. Евпатория
3. AVRORA BBOYS, г. Санкт-Петербург
4. SAD Crew, г. Сочи
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет всех с успешным выступлением и желает новых спортивных достижений!
По итогу двух дней в 12 номинациях приняли участие спортсмены из 35 регионов Российской Федерации, 52 городов и 107 клубов.
В заключительный день соревнований определились победители, призёры и финалисты в старших возрастных группах.
Мужчины, 19 лет и старше
1. Артём Рой (Beetle), г. Калининград
2. Степан Дорошенко (SHORTY FINGERS), г. Королёв
3. Тагир Гиндуллин (Cyga), г. Москва
4. Владимир Трохов (Amazing Troll), г. Королёв
Женщины, 19 лет и старше
1. Александра Вавилкина-Качанова (Vavi), г. Королёв
2. Кристина Кочнева (Kristina), г. Псков
3. Алина Аллэн (Lina), г. Мурманск
4. Аделина Благодатских (Luna), г. Ижевск
Командные соревнования, мужчины и женщины, 19 лет и старше
1. O.P., г. Казань
2. Classic Kings, г. Казань
3. Nothing to zames, г. Калининград
4. Comix Zone - No, г. Краснодар
Юниоры, 16-18 лет
1. Александр Бакаржиев (Bars), г. Королёв
2. Руслан Гафиев (GEKKON), г. Ижевск
3. Андрей Медведев (Angry boy), г. Санкт-Петербург
4. Сергей Сладков (Serzh), г. Тольятти
Юниорки, 16-18 лет
1. Анастасия Мочалова (Cashyou), г. Киров
2. Вероника Насонова (Killa Vee), г. Иваново
3. Алина Байрамгалеева (AiLi), г. Кемерово
4. Елизавета Криворог (Лизона), г. Мурманск
Командные соревнования, юноши и девушки 11-15 лет
1. BREAKONIERS, г. Королёв
2. GANG, г. Евпатория
3. AVRORA BBOYS, г. Санкт-Петербург
4. SAD Crew, г. Сочи
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет всех с успешным выступлением и желает новых спортивных достижений!
'cackle.comments' is not a component