Закрыть

Всероссийские соревнования по брейкингу BREAK RUMBLE PSKOV: итоги второго дня соревнований

7 мая 2023

В Пскове завершились всероссийские соревнования по брейкингу BREAK RUMBLE. По итогам двух дней в соревнованиях приняли участие 603 спортсмена из 45 городов и 31 субъекта Российской Федерации.

Во второй день прошли командные соревнования. Турнирную таблицу в старшей возрастной группе возглавили представители команды ORIGINAL PEOPLE (г. Казань), серебряными призерами стала команда OBC (г. Москва), «бронза» у MIGHTY FLOW (г. Москва). На четвертом месте NOTHING 2 LOSE (г. Хвалынск)

За победу в командных соревнованиях в возрастной категории юноши и девушки 10-15 лет боролись две команды из Кемерово. Сильнейшими стали UNREAL CREW (г. Кемерово). DANGEROUS LENINSK (г. Кемерово) заняли второе место. Бронзовые награды завоевали представители Пскова, команда ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ. На четвертом месте XO CREW (г. Псков)

4. Вяткина Виктория (г. Москва)
Всероссийская федерация танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей, призеров и финалистов всероссийских соревнований BREAK RUMBLE PSKOV с высокими спортивными результатами и желает новых результативных стартов.