Закрыть

Всероссийские соревнования по брейкингу BREAK RUMBLE PSKOV: итоги первого дня соревнований

6 мая 2023

Один из старейших городов России, Псков, с 6 по 7 мая принимает второй этап всероссийских соревнований по брейкингу BREAK RUMBLE. В первый день в соревнованиях приняли участие спортсмены из 29 субъектов Российской Федерации.
Победителем в номинации «мужчины, 19 лет и старше» стал Назип Миникаев (г. Казань). Сергей Чернышев (г. Хабаровск) завоевал «Серебро». На третью ступень пьедестала почета поднялся Руслан Громов (г. Москва). На четвертом месте Павел Мухин (г. Казань).

Всероссийские соревнования, мужчины 19 лет и старше:
1. Миникаев Назип (ZipRock, г. Казань)
2. Чернышев Сергей (Bumblebee, г. Хабаровск)
3. Громов Руслан (Grom, г. Москва)
4. Мухин Павел (Muha, г. Казань)
В номинации «женщины, 19 лет и старше» победу одержала Татьяна Русских (г. Москва).  Вероника Чирцова (г. Кемерово) заняла второе место. «Бронзу» завоевала Мария Костина (г. Псков). Эльвира Миникаева (г. Казань) заняла четвертое место в финале.

Всероссийские соревнования, женщины 19 лет и старше:
1. Русских Татьяна (Tata, г. Москва)
2. Чирцова Вероника (Nika, г. Кемерово)
3. Костина Мария (Маша Ураган, г. Псков)
4. Миникаева Эльвира (Ка4эля, г. Казань)
Всероссийские соревнования, девушки 10-12 лет:
1. Бакулина Анна (г. Москва)
2. Безденежных Екатерина (г. Москва)
3. Баранова Софья (г. Ленинск-Кузнецкий)
4. Комендант Данила (г. Псков)
Всероссийская федерация танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей, призеров и финалистов всероссийских соревнований с успешным выступлением и желает новых побед.