Закрыть

В Москве стартовал III Всероссийский форум «Живу спортом»

16 сентября 2020

С 16 по 17 сентября 2020 года в выставочном комплексе «Гостиный двор» в г. Москве проходит III Всероссийский форум «Живу спортом» - «Грани спорта 2020». 
В день открытия с показательными номерами выступили спортсмены акробатического рок-н-ролла и брейкинга. 

В работе Форума принимают участие успешные спортивные функционеры, представители отраслевых государственных ведомств и профессиональные спортсмены. 

Общероссийскую общественную федерацию «Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла» представляет Президент ФТСАРР Надежда Викторовна Ерастова.  

В рамках Форума обсуждаются ключевые вопросы взаимодействия органов государственной власти, бизнеса и спортивного сообщества на пяти тематических площадках: человеческий капитал, спорт и здоровье, инвестиционный потенциал, цифровизация в спорте и тренды в спорте.

Экспо-зона представлена компаниями, предлагающими современные технологические решения в сфере спорта, производства спортивного оборудования и инвентаря, строительства спортивных объектов. 

Среди экспонентов Автономная некоммерческая организация «Стань чемпионом» - федеральная экспериментальная (инновационная) площадка, реализующая федеральный проект «СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации и региональных органов власти в области физической культуры и спорта в субъектах Российской Федерации. В проекте используется отечественный программно-аппаратный комплекс для тестирования детей в целях определения их способностей к занятию спортом.

В завершении Форума состоится ежегодная церемония вручения премии «Живу спортом» в сфере физической культуры и спорта в пяти номинациях: «Спортивная федерация», «Спортивный объект», «Спортивная школа», «Спортивный руководитель» и «Спортивная инициатива», участие в которой приняли региональное отделение ФТСАРР в Приморском крае и Севастопольская федерация акробатического рок-н-ролла. 

++.jpg

'cackle.comments' is not a component