В Казани прошли всероссийские соревнования по брейкингу BREAK RUMBLE KAZAN
20 июля 2022
В минувшие выходные 16-17 июля в столице Республики Татарстан в экстрим-парке «УРАМ» прошли всероссийские соревнования по танцевальному спорту в спортивных дисциплинах «брейкинг» и «брейкинг – командные соревнования» BREAK RUMBLE KAZAN.
В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 26 субъектов Российской Федерации.
По итогам соревнований победителями и призерами стали:
Мужчины 19 лет и старше
1. Миникаев Назип (ZipRock), г. Казань
2. Ганачьян Александр (Gun), г. Ростов-на-Дону
3. Кузнецов Владимир (Valodiz), г. Нижний Новгород
4. Бакаржиев Александр (Bars), г. Королев
Женщины 19 лет и старше
1. Миникаева Эльвира (КачЭля), г. Казань
2. Миронова Анастасия (Nastya BMT), г. Москва
3. Попова Диана (Lady Dee), г. Курск
4. Левина Надежда (Goldilocks), г. Королев
Юниоры 16-18 лет
1. Саитов Егор (Brizz), г. Москва
2. Файзуллин Аскар (Askar), г. Уфа
3. Гараев Тимур (Tiger), г. Москва
4. Поповичев Данила (Луффи), г. Нижний Новгород
Юниорки 16-18 лет
1. Белорусова Елена (Elexir), г. Казань
2. Подмазова Анастасия (Стася), г. Пермь
3. Иванова Яна (Янчо), г. Уфа
4. Калюжина Виктория (Vika), г. Нижний Новгород
Юноши 13-15 лет
1. Зуев Савелий (Rocky), г. Москва
2. Перминов Никита (Nikish), г. Томск
3. Саитов Артем (ArtiShock), г. Москва
4. Благодатских Лев (Lion Star), г. Ижевск
Девушки 13-15 лет
1. Михайлова Мила (Milka), г. Саратов
2. Фризен Арина (FreeZen), г. Королев
3. Григорьева Лилия (LILIUM), г. Москва
4. Блохина Регина (Takera), г. Казань
Юноши 10-12 лет
1. Хайрулин Никита (Malish), г. Ижевск
2. Волынкин Кирилл (ВОЛЧОК), г. Екатеринбург
3. Уразаев Урал (URAL), г. Казань
4. Катков Максим (Maximalno), г. Казань
Девушки 10-12 лет
1. Емельянова Софья (Sofa), г. Казань
2. Лашевская Полина (Chica), г. Хвалынск
3. Какимзянова Алиса (Alice), г. Пермь
4. Семенова Мария (Акула), г. Уфа
Мальчики 7-9 лет
1. Лапшинов Андрей (Андрюша), г. Казань
2. Емельянов Кирилл (Петелька), г. Москва
3. Фирсов Павел (Халк), г. Москва
4. Прохоров Леонид (Incredible), г. Новокузнецк
Девочки 7-9 лет
1. Денисова Варвара (ЧеГеваря), г. Орел
2. Чеботаева Софья (Пантера), г. Пермь
3. Шиверова Анастасия (ShiNa), г. Волгоград
4. Золотарева Злата (Double Z), г. Йошкар-Ола
Брейкинг – командные соревнования
Мужчины и женщины, 19 лет и старше
1. ORIGINAL PEOPLE, г. Казань
2. TIM+, TIMAS, SNAKE, г. Пермь
3. OBC, г. Москва
4. STUDIO 187, г. Казань
Юноши и девушки 10-15 лет
1. СВОИ, г. Саратов
2. RUMBLE, г. Казань
3. NEW GENERATION, г. Ижевск
4. CRI, г. Хвалынск
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей и призеров всероссийских соревнований, желает спортивной фортуны и новых ярких побед.
В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 26 субъектов Российской Федерации.
По итогам соревнований победителями и призерами стали:
Мужчины 19 лет и старше
1. Миникаев Назип (ZipRock), г. Казань
2. Ганачьян Александр (Gun), г. Ростов-на-Дону
3. Кузнецов Владимир (Valodiz), г. Нижний Новгород
4. Бакаржиев Александр (Bars), г. Королев
Женщины 19 лет и старше
1. Миникаева Эльвира (КачЭля), г. Казань
2. Миронова Анастасия (Nastya BMT), г. Москва
3. Попова Диана (Lady Dee), г. Курск
4. Левина Надежда (Goldilocks), г. Королев
Юниоры 16-18 лет
1. Саитов Егор (Brizz), г. Москва
2. Файзуллин Аскар (Askar), г. Уфа
3. Гараев Тимур (Tiger), г. Москва
4. Поповичев Данила (Луффи), г. Нижний Новгород
Юниорки 16-18 лет
1. Белорусова Елена (Elexir), г. Казань
2. Подмазова Анастасия (Стася), г. Пермь
3. Иванова Яна (Янчо), г. Уфа
4. Калюжина Виктория (Vika), г. Нижний Новгород
Юноши 13-15 лет
1. Зуев Савелий (Rocky), г. Москва
2. Перминов Никита (Nikish), г. Томск
3. Саитов Артем (ArtiShock), г. Москва
4. Благодатских Лев (Lion Star), г. Ижевск
Девушки 13-15 лет
1. Михайлова Мила (Milka), г. Саратов
2. Фризен Арина (FreeZen), г. Королев
3. Григорьева Лилия (LILIUM), г. Москва
4. Блохина Регина (Takera), г. Казань
Юноши 10-12 лет
1. Хайрулин Никита (Malish), г. Ижевск
2. Волынкин Кирилл (ВОЛЧОК), г. Екатеринбург
3. Уразаев Урал (URAL), г. Казань
4. Катков Максим (Maximalno), г. Казань
Девушки 10-12 лет
1. Емельянова Софья (Sofa), г. Казань
2. Лашевская Полина (Chica), г. Хвалынск
3. Какимзянова Алиса (Alice), г. Пермь
4. Семенова Мария (Акула), г. Уфа
Мальчики 7-9 лет
1. Лапшинов Андрей (Андрюша), г. Казань
2. Емельянов Кирилл (Петелька), г. Москва
3. Фирсов Павел (Халк), г. Москва
4. Прохоров Леонид (Incredible), г. Новокузнецк
Девочки 7-9 лет
1. Денисова Варвара (ЧеГеваря), г. Орел
2. Чеботаева Софья (Пантера), г. Пермь
3. Шиверова Анастасия (ShiNa), г. Волгоград
4. Золотарева Злата (Double Z), г. Йошкар-Ола
Брейкинг – командные соревнования
Мужчины и женщины, 19 лет и старше
1. ORIGINAL PEOPLE, г. Казань
2. TIM+, TIMAS, SNAKE, г. Пермь
3. OBC, г. Москва
4. STUDIO 187, г. Казань
Юноши и девушки 10-15 лет
1. СВОИ, г. Саратов
2. RUMBLE, г. Казань
3. NEW GENERATION, г. Ижевск
4. CRI, г. Хвалынск
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей и призеров всероссийских соревнований, желает спортивной фортуны и новых ярких побед.
'cackle.comments' is not a component