Закрыть

Smart Talk в Государственном музее спорта

10 августа 2020

Общероссийская общественная организация «Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла» (ФТСАРР) и Федеральное государственное бюджетное учреждение «Государственный музей спорта» начинают совместный проект в рамках соглашения о сотрудничестве.

Государственный музей спорта был создан в 1987 году постановлением Совета Министров СССР и возрожден в 2000 году благодаря усилиям Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, энтузиазму команды спортивных историков и специалистов в сфере спорта и молодежной политики. На сегодняшний день музейная экспозиция насчитывает более 80000 уникальных экспонатов, символизирующих историю, традиции и славу отечественного спорта. 

Во вторник, 11 августа, в рамках программы сотрудничества с Государственным музеем спорта состоится дискуссия в формате Smart Talk на тему «Рок-н-ролл вчера, сегодня, завтра» с участием Президента Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла Надежды Викторовны Ерастовой и директора Музея Елены Александровны Истягиной-Елисеевой. 

Среди дискуссионных тем: исполнение поручений Президента Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта, развитие центров раннего физического развития, проекты ФТСАРР, социальная ответственность федерации: проекты, политика, перспективы, планы.

Смотрите запись программы на информационных ресурсах ФТСАРР. 

'cackle.comments' is not a component