Закрыть

Семён Хржановский и Елизавета Лыхина – победители первенства мира

11 апреля 2018

В минувшие выходные 7-8 апреля в московском Дворце спорта «Мегаспорт» с большим успехом прошли международные соревнования по танцевальному спорту. Первенство мира по двоеборью в возрастной категории до 21 года стало рекордным по количеству участников - 70 танцевальных дуэтов из 16 стран мира, что значительно превышает ежегодные показатели. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Японии, Тайваня, КНР, Таиланда, Литвы, Республики Молдова, Швейцарии, Португалии, Италии, Словакии, Казахстана, Польши, Чехии, Эстонии, Белоруссии и России. Под флагом России на спортивную арену ДС «Мегаспорт» вышли 48 пар из 30 российских городов, 34 танцевального-спортивных клубов. За медали первенства мира в финале боролись 5 дуэтов из России и представители Литвы Einoras Degutis – Valery Mishel Petruna. К радости российских болельщиков весь пьедестал почета заняли российские спортсмены.

0481t.jpg

LENA6980.jpg

В упорной борьбе победу одержали Семён Хржановский и Елизавета Лыхина (ТСК «Империя», г. Москва)

LENA1003 (1).jpg

Серебряными призёрами стали Олег Чжен и Алина Агеева (ТСК «Индиго», г. Москва)

LENA0548.jpg

Бронзовые награды у Глеба Банникова и Марии Смирновой (ТСК «Аврора», г. Санкт-Петербург).

LENA0469.jpg

Яков Предко и Полина Астахова (ТСК «Данс-Класс, г. Южно-Сахалинск) заняли 4 место в финале. Представители Литвы Einoras Degutis – Valery Mishel Petruna пятые. Замыкают шестерку финалистов Игорь Ванюков и Мария Изотова из московского танцевально-спортивного клуба «Триада».

LENA0854.jpg

LENA0513.jpg

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей и призёров первенства мира с отличным результатом и желает новых успешных стартов.

'cackle.comments' is not a component