Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа прошли во Владивостоке
15 января 2024
В минувшие выходные во Владивостоке был дан старт новому спортивному сезону. Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по брейкингу прошли 14 января в СК «Динамо». В соревнованиях приняли участие спортсмены из семи регионов Дальневосточного федерального округа: Амурская область, Республики Башкортостан, Республики Саха (Якутия), Приморского края, Хабаровского края, Магаданской области, Сахалинской области.
Всероссийская федерация танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей и призеров соревнований:
Чемпионат ДФО, мужчины
1. Попов Денис, Владивосток
2. Ющик Михаил, Владивосток
3. Кисельников Илья, Комсомольск-на-Амуре
4. Абрамов Антон, Хабаровск
Чемпионат ДФО, женщины
1. Гостева Виктория, Магадан
2. Кустова Софья, Комсомольск-на-Амуре
3. Крайнюк Анастасия, Южно-Сахалинск
4. Ильичева Анастасия, Хабаровск
Чемпионат ДФО, брейкинг – командные соревнования
1. ВОЙНА МИРОВ, Владивосток
2. ДЕРЕВО, Владивосток
3. NOFROM, Комсомольск-на-Амуре
4. RUSSIAN SLAM, Хабаровск
Первенство ДФО, юниоры 16-18 лет
1. Зайцев Илья, Комсомольск-на-Амуре
2. Керченко Кирилл, Южно-Сахалинск
3. Катков Никита, Южно-Сахалинск
4. Скосырев Ян, Комсомольск-на-Амуре
Первенство ДФО, юниорки 16-18 лет
1. Гостева Виктория, Магадан
2. Россова Полина, Владивосток
3. Крайнюк Анастасия, Южно-Сахалинск
Первенство ДФО, юноши 13-15 лет
1. Кардамонов Ярослав, Южно-Сахалинск
2. Гоман Андрей, Комсомольск-на-Амуре
3. Подольский Дмитрий, Хабаровск
4. Провидошин Макар, Комсомольск-на-Амуре
Первенство ДФО, девушки 13-15 лет
1. Мингинович Софья, Южно-Сахалинск
2. Глухова Дарья, Южно-Сахалинск
3. Чурилова Маргарита, Хабаровск
4. Волкова Марина, Хабаровск
Первенство ДФО, юноши 10-12 лет
1. Мартыненко Иван, Комсомольск-на-Амуре
2. Зинчук Максимилиан, Комсомольск-на-Амуре
3. Киян Глеб, Южно-Сахалинск
4. Чирков Роман, Южно-Сахалинск
Первенство ДФО, девушки 10-12 лет
1. Низамова Карина, Южно-Сахалинск
2. Вайнер Арина, Комсомольск-на-Амуре
3. Кошемчук Вероника, Южно-Сахалинск
4. Ромасова Алиса, Владивосток
Первенство ДФО, мальчики 7-9 лет
1. Кузнецов Ярослав, Южно-Сахалинск
2. Наумов Тимур, Магадан
3. Шуркин Данил, Корсаков
4. Колесников Петр, Комсомольск-на-Амуре
Первенство ДФО, девочки 7-9 лет
1. Яруллина Анна, Хабаровск
Первенство ДФО, брейкинг – командные соревнования (юноши и девушки 10-15 лет)
1. YOUNG BULLETS CREW, Южно-Сахалинск
2. FROM DOM, Хабаровск
3. WITHOUT FEELINGS, Комсомольск-на-Амуре
4. КОЛЫМАГА, Магадан
Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по брейкингу пройдут с 27 по 28 января в концертном зале Grand Hall Siberia (МВДЦ «Сибирь») в Красноярске по адресу: ул. Авиаторов, 19, корп. 2.
Всероссийская федерация танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей и призеров соревнований:
Чемпионат ДФО, мужчины
1. Попов Денис, Владивосток
2. Ющик Михаил, Владивосток
3. Кисельников Илья, Комсомольск-на-Амуре
4. Абрамов Антон, Хабаровск
Чемпионат ДФО, женщины
1. Гостева Виктория, Магадан
2. Кустова Софья, Комсомольск-на-Амуре
3. Крайнюк Анастасия, Южно-Сахалинск
4. Ильичева Анастасия, Хабаровск
Чемпионат ДФО, брейкинг – командные соревнования
1. ВОЙНА МИРОВ, Владивосток
2. ДЕРЕВО, Владивосток
3. NOFROM, Комсомольск-на-Амуре
4. RUSSIAN SLAM, Хабаровск
Первенство ДФО, юниоры 16-18 лет
1. Зайцев Илья, Комсомольск-на-Амуре
2. Керченко Кирилл, Южно-Сахалинск
3. Катков Никита, Южно-Сахалинск
4. Скосырев Ян, Комсомольск-на-Амуре
Первенство ДФО, юниорки 16-18 лет
1. Гостева Виктория, Магадан
2. Россова Полина, Владивосток
3. Крайнюк Анастасия, Южно-Сахалинск
Первенство ДФО, юноши 13-15 лет
1. Кардамонов Ярослав, Южно-Сахалинск
2. Гоман Андрей, Комсомольск-на-Амуре
3. Подольский Дмитрий, Хабаровск
4. Провидошин Макар, Комсомольск-на-Амуре
Первенство ДФО, девушки 13-15 лет
1. Мингинович Софья, Южно-Сахалинск
2. Глухова Дарья, Южно-Сахалинск
3. Чурилова Маргарита, Хабаровск
4. Волкова Марина, Хабаровск
Первенство ДФО, юноши 10-12 лет
1. Мартыненко Иван, Комсомольск-на-Амуре
2. Зинчук Максимилиан, Комсомольск-на-Амуре
3. Киян Глеб, Южно-Сахалинск
4. Чирков Роман, Южно-Сахалинск
Первенство ДФО, девушки 10-12 лет
1. Низамова Карина, Южно-Сахалинск
2. Вайнер Арина, Комсомольск-на-Амуре
3. Кошемчук Вероника, Южно-Сахалинск
4. Ромасова Алиса, Владивосток
Первенство ДФО, мальчики 7-9 лет
1. Кузнецов Ярослав, Южно-Сахалинск
2. Наумов Тимур, Магадан
3. Шуркин Данил, Корсаков
4. Колесников Петр, Комсомольск-на-Амуре
Первенство ДФО, девочки 7-9 лет
1. Яруллина Анна, Хабаровск
Первенство ДФО, брейкинг – командные соревнования (юноши и девушки 10-15 лет)
1. YOUNG BULLETS CREW, Южно-Сахалинск
2. FROM DOM, Хабаровск
3. WITHOUT FEELINGS, Комсомольск-на-Амуре
4. КОЛЫМАГА, Магадан
Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по брейкингу пройдут с 27 по 28 января в концертном зале Grand Hall Siberia (МВДЦ «Сибирь») в Красноярске по адресу: ул. Авиаторов, 19, корп. 2.
'cackle.comments' is not a component