Закрыть

Программы ФТСАРР рекомендованы к дальнейшей реализации в МДЦ «Артек»

24 августа 2022

Программы ФТСАРР рекомендованы к дальнейшей реализации  в МДЦ «Артек»
В рамках договора о сотрудничестве между Всероссийской федерацией танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла и Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением «Международный детский центр «Артек» с 15 июля по 5 августа 2022 года в легендарном детском центре в г. Ялте пгт. Гурзуф (Республика Крым) были реализованы дополнительные общеразвивающие программы «Танцевальный спорт для начинающих» и «Акробатический рок-н-ролл для начинающих».
 
По итогам конкурсного отбора участниками проекта стали 48 спортсменов ФТСАРР по танцевальному спорту, акробатическому рок-н-роллу, буги-вуги и брейкингу из 11 субъектов Российской Федерации в возрасте от 8 до 12 лет.

Второй год подряд сильнейшие российские спортсмены получили возможность посетить один из крупнейших международных детских центров в мире, получить бесценный опыт, провести незабываемые три недели на берегу Черного моря, принять участие в разнообразных мероприятиях МДЦ «Артек», продолжая тренировки под руководством тренерского состава ФТСАРР.
 
В этом году тренировки провели Заслуженные мастера спорта России, мастера спорта России международного класса по танцевальному спорту и акробатическому рок-н-роллу, победители и призёры чемпионатов мира, Европы и России: Алексей и Светлана Гавриловы, Дмитрий Плешков и Анастасия Кульбеда, Максим Павлов и Александра Кузнецова, Константин Самойлов и Анастасия Гусарова, Алексей Половников и Ольга Щербина, Кирилл Кочнев.

По завершении смены административное сопровождение со стороны ФТСАРР и реализация дополнительных общеразвивающих программ тренерами ФТСАРР были удостоены высокой оценки МДЦ «Артек».

Благодарностями МДЦ «Артек» отмечена работа тренеров по работе с детьми и реализации программ, по проведению дополнительных мастер-классов, участию в общелагерных мероприятиях, церемониях открытия и закрытия восьмой смены «Артек» собирает друзей». 
Дополнительные общеразвивающие программы «Танцевальный спорт для начинающих» и «Акробатический рок-н-ролл для начинающих» рекомендованы к дальнейшей реализации в Центре.
 
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла благодарит тренерский состав за профессионализм и вклад в подготовку подрастающего поколения российских спортсменов.

ФТСАРР выражает слова благодарности в адрес ФГБОУ Международный детский центр «Артек» за плодотворное сотрудничество и поддержку в развитии танцевального спорта, акробатического рок-н-ролла, буги-вуги и брейкинга в Российской Федерации. 

IMG_6943.JPG
IMG_6757.JPG
IMG_6832.JPG
IMG_6980 (1).JPG
IMG_6964.JPG
IMG_6974.JPG
IMG_6988 (1).JPG
IMG_6968.JPG
IMG_6953.JPG
IMG_6957.JPG
'cackle.comments' is not a component