Закрыть

Президент ФТСАРР Надежда Викторовна Ерастова посетила с рабочим визитом Краснодар и Геленджик

28 мая 2023

Президент ФТСАРР Надежда Викторовна Ерастова посетила с рабочим визитом Краснодар и Геленджик

Президент ФТСАРР Надежда Викторовна Ерастова посетила с рабочим визитом Краснодар и Геленджик. В рамках визита Н.В. Ерастова  приняла участие в совещании с вице-губернатором Краснодарского края Анной Алексеевной Миньковой, на котором  обсудили  ход строительства в Краснодаре многофункционального спортивного центра «СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ». Строительство Центра ведется в рамках реализации поручений Президента Российской Федерации В.В. Путина по развитию физической культуры и спорта.

А.А. Минакова отметила, что строительство Центра  даст возможность создать уникальную систему поддержки одаренных в спорте детей.

«Уникальность центра для Краснодарского края – это симбиоз спорта и образования. Здесь все от мала до велика смогут найти себе занятие по душе», подчеркнула Президент ФТСАРР Н.В. Ерастова.

Торжественное открытие  Центра  «СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ» запланировано на 1 сентября 2023 года.

Также в рамках визита Н.В. Ерастова провела рабочее совещание по созданию спортивной базы в городе Геленджике. Первый этап строительства - реконструкцию гостиничного комплекса - планируется завершить в октябре текущего года. Физкультурного-спортивный комплекс будет введен в эксплуатацию в 2025 году.

IMG_6233.jpeg

IMG_6231.jpeg

IMG_6229.jpeg

IMG_6232.jpeg

IMG_6230.jpeg

IMG_6228.jpeg

'cackle.comments' is not a component