Закрыть

Перенос соревнований по брейкингу

4 августа 2020

С учетом рекомендаций Министерства спорта Российской Федерации о сроках возобновления проведения официальных спортивных мероприятий, Регламента по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, а также в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия всех участников соревнований, Всероссийской федерацией танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла (ФТСАРР) принято решение о переносе следующих спортивных соревнований по танцевальному спорту в спортивных дисциплинах «брейкинг» и «брейкинг – командные соревнования»:
- финальные соревнования Х летней Спартакиады учащихся России, ранее запланированные с 24 по 25 августа 2020 года в г. Казани;
- чемпионат, первенство России и всероссийские соревнования, ранее запланированные с 26 по 27 августа 2020 года в г. Казани.

Информация о новых сроках проведения данных соревнований будет опубликована после согласования дат с органом исполнительной власти в области физической культуры и спорта субъекта Российской Федерации, на территории которого запланировано проведение соревнований.

'cackle.comments' is not a component