Закрыть

Кубок России по брейкингу прошел в рамках ROBC-2022

4 ноября 2022

Кульминацией первого дня соревнований юбилейного Russian Open Breaking Championships стал Кубок России в спортивной дисциплине «брейкинг». В соревнованиях приняли участие 142 спортсмена.

Обладателем Кубка России в возрастной категории мужчины 19 лет и старше стал Руслан Громов (Grom, г. Москва).

Серебряную награду завоевал Константин Елисейцев (Косто, г. Санкт-Петербург). На третью ступень пьедестала почета поднялся Альберт Хакимов (Alik, г. Казань).

Александра Вавилкина-Качанова (Vavi, г. Королев) одержала победу в Кубке России в возрастной категории женщины 19 лет и старше. Серебряным призером стала Татьяна Русских (Tata, г. Москва). «Бронзу» завоевала Виктория Тихонова (Tori, г. Владимир).

КУБОК РОССИИ, брейкинг, мужчины 19 лет и старше
1. Громов Руслан (Grom, г. Москва)
2. Елисейцев Константин (Косто, г. Санкт-Петербург)
3. Хакимов Альберт (Alik, г. Казань)
4. Файзрахманов Руслан (Ruslan FootRockets, г. Казань)

КУБОК РОССИИ, брейкинг, женщины 19 лет и старше
1. Вавилкина-Качанова Александра (Vavi, г. Москва)
2. Русских Татьяна (Tata, г. Москва)
3. Тихонова Виктория (Tori, г. Владимир)
4. Миникаева Эльвира (КачЭля, г. Казань)

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей, призеров и финалистов Кубка России по брейкингу с высокими спортивными результатами и желает продолжить серию побед в рамках юбилейного Russian Open Breaking Championships.