Закрыть

Команда «Ибупрофен» - победитель первенства России по брейкингу в спортивной дисциплине «брейкинг – командные соревнования»

14 апреля 2023

Во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой с 14 по 16 апреля при содействии Олимпийского комитета России и Генерального спорта Олимпийской команды России компании Газпром проходят чемпионат России, первенство России и всероссийские соревнования в спортивных дисциплинах «брейкинг» и «брейкинг – командные соревнования».

В первый день соревнований были определены победители и призеры первенства России среди команд 3 на 3 в возрастной категории юноши и девушки 10-15 лет.

На высшую ступень пьедестала почета поднялась команда «ИБУПРОФЕН» (г. Королев). Серебряные награды завоевали представители г. Кемерово команда UNREAL CREW. Бронзовыми призерами стали DANGEROUS LENINSK (г. Кемерово). На четвертом месте команда RUMBLE (г. Москва).

Первенство России, «брейкинг – командные соревнования», юноши и девушки 10-15 лет: