Закрыть

Итоги всероссийских соревнований по брейкингу BREAK RUMBLE ARKHANGELSK

12 марта 2023

Первые в новом спортивном сезоне всероссийские соревнования в спортивных дисциплинах «брейкинг» и «брейкинг – командные соревнования» завершились в Архангельске.

Соревнования прошли при поддержке Олимпийского комитета России и Генерального спонсора Олимпийской команды России компании Газпром.
Участниками соревнований стали спортсмены из 28 субъектов Российской Федерации.

В заключительный день BREAK RUMBLE прошли командные соревнования. Победителями в старшей возрастной категории «мужчины и женщины 19 лет и старше» стали представители команды ILLUSION OF EXIST (г. Красноярск): Евгений Первушкин, Александр Ганачьян и Олег Демаков.

Серебрённые награды завоевала команда OUTSTANDING (г. Москва).

O.P. (г. Казань) поднялись на третью ступень пьедестала почета.

На четвертом месте команда BSMO TEAM (г. Королев).

Среди команд в возрастной категории юноши и девушки 10-15 лет сильнейшими стали RVLT (г. Королев). XO CREW (г. Псков) заняли второе место. «Бронза» у команды «КОЛХОЗНЫЙ РЫНОК» (г. Казань). На четвертом месте GENESIS GROOVE (г. Ростов-на-Дону).

4. GENESIS GROOVE (г. Ростов-на-Дону)
Всероссийские соревнования в спортивной дисциплине «брейкинг» прошли в четырех номинациях.

3. Фадеева Таисия (г. Санкт-Петербург)
4. Твердовская Варвара (г. Санкт-Петербург)

4. Попова Алена (г. Псков)
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей, призеров и финалистов всероссийских соревнований BREAK RUMBLE ARKHANGELSK с результативным стартом нового спортивного сезона.

Чемпионат и первенство России в спортивных дисциплинах «брейкинг» и «брейкинг – командные соревнования», а также всероссийские соревнования в возрастных категориях мальчики и девочки 7-9 лет, юноши и девушки 10-12 лет пройдут с 14 по 16 апреля 2023 года во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в г. Москве при поддержке Олимпийского комитета России и Генерального спонсора Олимпийской команды России компании Газпром.

Следите за информацией на сайте и в социальных сетях ФТСАРР.