Итоги Всероссийских соревнований «Break Rumble Novosibirsk»
14 февраля 2022
12-13 февраля 2022 года в Новосибирске проходили Всероссийские соревнования «Break Rumble Novosibirsk» в спортивных дисциплинах «брейкинг» и «брейкинг — командные соревнования».
Организаторами турнира выступили Министерство спорта Российской Федерации, Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, Министерство физической культуры и спорта Новосибирской области, Управление физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска, Новосибирска областная общественная организация «Федерация танцевального спорта Новосибирской области.
В соревнованиях приняли участие 383 участника из 22 регионов России.
Итоги Всероссийских соревнований «Break Rumble Novosibirsk» :
Мужчины (19 лет и старше):
1. Назип Миникаев / ZipRock (Казань)
2. Александр Ганачьян / Gun (Ростов-на-Дону)
3. Дмитрий Белоногов / Nord Diamond (Санкт-Петербург)
4. Сергей Чернышев / Bumblebee (Хабаровск)
Женщины (19 лет и старше):
1. Татьяна Русских / Tata (Москва)
2. Александра Вавилкина-Качанова / Vavi (Королёв)
3. Маргарита Артемьева / ART (Санкт-Петербург)
4. Кристина Кочнева / Kristina (Псков)
Юниоры (16-18 лет):
1. Александр Бакаржиев / Bars (Королёв)
2. Кирил Попков / Popcorn (Ачинск)
3. Никита Козлов / Chip (Ачинск)
4. Алексей Дрофа / Alex (Новосибирск)
Юниорки (16-18 лет):
1. Лилия Коновалова / Lilia (Красноярск)
2. Таисия Фадеева / Tasya Rock (Санкт-Петербург)
3. Анастасия Комарова / Komarock (Санкт-Петербург)
4. Ксения Шульдинер / Ксюхазаврик (Ачинск)
Юноши (13-15 лет):
1. Дэниз Айдемир / Deniz (Сочи)
2. Лев Кондрашин / LEV (Красноярск)
3. Мирослав Чернов / Miracle (Королёв)
4. Анатолий Ворошилов /Power G (Абакан)
Девушки (13-15 лет):
1. Елизавета Петрикова / Петайра (Ленинск-Кузпецкий)
2. Анастасия Потапова / Fishka (Ростов-на-Дону)
3. Екатерина Иващенко / Kitty (Ростов-на-Дону)
4. Варвара Твердовская / Colibri (Санкт-Петербург)
Юноши (10-12 лет):
1. Урал Уразаев / URAL (Казань)
2. Михаил Жигаев / b-boy Fantom (Красноярск)
3. Серафим Штулев / Super Fim (Санкт-Петербург)
4. Богдан Соколов / RABBIT (Томск)
Девушки (10-12 лет):
1. Софья Баранова / Smail Devil (Полысаево)
2. Дарьяна Торгонская / Soul Cat (Ленинск-Кузнецкий)
3. Ксения Карабанова / Pinky G (Назарово)
4. Арина Жилина / Arisha (Ленинск-Кузнецкий)
Мальчики (7-9 лет):
1. Андрей Лапшинов / Андрюша (Казань)
2. Никита Костин / B BOY MALOY (Ленинск-Кузнецкий)
3. Лев Бантеев / Ligr (Новосибирск)
4. Марк-Николас Колбасин / Dinozavr Ninja (Пермь)
Девочки (7-9 лет):
1. Вероника Чумакова / Lil Feela (Назарово)
2. Варвара Денисова / ЧеГеваря (Орёл)
3. Мила Земцова / Mila (Красноярск)
4. Алёна Гашкова / Unicorn (Красноярск)
Мужчины и женщины (19 лет и старше):
1. Команда «O.P» (Казань)
2. Команда «ЗОЖ» (Тарко-Сале)
3. Команда «Break Rave XO» (Москва)
4. Команда «Mafia 13 Evolvers» (Москва)
Юноши и девушки (10-15 лет):
1. Команда «XO crew» (Псков)
2. Команда «Unreal Crew» (Ленинск-Кузнецкий)
3. Команда «Бит Бомбит» (Томск)
4. Команда «Keep it Ok» (Красноярск)