Закрыть

Чемпионат Европы по брейкингу пройдет в Сочи

26 апреля 2021

В июне 2019 года в Олимпийском парке г. Сочи Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла впервые провела уникальное спортивное мероприятие Sochi Open, в рамках которого прошли международные соревнования по танцевальному спорту, акробатическому рок-н-роллу и брейкингу. 

На многофункциональной арене «Ледяной куб» выступили ведущие одни из ведущих команд и бибоев мира: Jinjo Crew (Южная Корея), Found Nation (Япония), The Ruggeds (Нидерланды), Predatorz (Россия), Top 9 (Россия), Illusion of Exist (Россия).  

В 2021 году Sochi Open вновь возвращается в Олимпийский Сочи. В период с 21 по 27 июня во Дворце спорта «Большой» пройдут всероссийские соревнования и чемпионат России по танцевальному спорту, чемпионат Европы, Кубок мира по акробатическому рок-н-роллу. 

Всероссийские соревнования по брейкингу пройдут с 25 по 27 июня.

Главным событием Sochi Open станет первый в истории чемпионат Европы по брейкингу 2021 WDSF European Breaking Championship в дисциплинах «брейкинг» и «брейкинг – командные соревнования», в котором ожидается участие более 200 зарубежных спортсменов более чем из 25 европейских государств.  

Соревнования пройдут в соответствии с правилами международной федерации WDSF. 

Расписание всероссийских соревнований и чемпионата Европы, а также информация для участников, будут размещены на сайте ФТСАРР в ближайшее время. 

'cackle.comments' is not a component