Закрыть

22 и 23 января Тюмень станет центром танцевального спорта в Уральском федеральном округе.

17 января 2022

CIP_TS_2022_FO_960x500_tum.jpg

В предстоящие выходные в Тюмени пройдёт чемпионат и первенство Уральского федерального округа по танцевальному спорту, а также чемпионат и первенство Уральского федерального округа по брейкингу. Организатором соревнований являются Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла и Федерация танцевального спорта Тюменской области.

В спорткомплексе «Центральный» 22 января состоятся соревнования по танцевальному спорту среди ансамблей трёх возрастных категорий в европейской и латиноамериканской программах. На паркет выйдут лучшие ансамбли ХМАО-Югры, ЯНАО, Свердловской, Челябинской и Курганской областей.

Тюменская область традиционно заявляет самое большое количество ансамблей во всех возрастных категориях. Вечернее отделение порадует всех гостей города и его жителей выступлением легендарной тюменской команды формейшн «Вера».

chip_01_23_ufo_brk_960x500.jpg

Не менее жаркие события будут происходить на площадке ДТиС «Пионер» на соревнованиях по брейкингу. 23 января би-бои и би-гёрлз со всего Урала сразятся за победу в своих номинациях и возрастных категориях, а судить ребят приедут по-настоящему мировые звезды брейкинга.

В эти же дни в Тюмени пройдёт Зимний Кубок TMN 2022, в рамках которого будут проведены чемпионаты и первенства Тюменской области по танцевальному спорту и брейкингу.

Вход на все соревнования болельщиков и зрителей возможен только при наличии специального QR-кода вакцинированных или переболевших COVID-19, либо отрицательного теста на COVID-19 методом полимерной цепной реакции (ПЦР) с получением результатов не ранее чем за 2 календарных дня до начала соревнования.

'cackle.comments' is not a component