Закрыть

Зрительский билет - 500 руб.
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА



1. Максим Max Шахбагов 2013 Лобня
2. Егор shaman Власов 2013 Вологда
3. Пётр Pit Костарев 2011 Пермь
4. Александр Bandit Фомин 2011 Пермь
5. Светлана Svetik Цанунина 2011 Ярославль
6. Павел Оводов 2013 Москва
7. Ярослав Кочетков 2011 Казань
8. Ярослав b-boy yarkiy(яркий) Коровин 2011 Ярославль
9. Маргарита Соколова 2011 Казань
10. Платон Панасюк 2012 Москва
11. Георгий B-Boy Goshkin$ Праведников 2011 Красногорск
12. Иван Bulava Булатов 2011 Вельск
13. Георгий GOR Соловьев 2012 Москва
14. Матвей Shark Клинов 2012 Москва
15. Кира Дородная 2011 Рязань
16. Иван Заманский 2013 Королёв
17. Арсений Dobro Дородный 2012 Рязань
18. Григорий Савельев 2011 Ессентуки
19. Марк Markos Кириаков 2011 Ессентуки
20. Виктор Кириаков 2011 Ессентуки
21. Мирон Соколовский 2013 Пермь
22. Кирилл Леон Коваленко 2012 Пермь
23. Семён Шаровая Молния Белорусов 2013 Пермь
24. Яна Янни Ходырева 2013 Пермь
25. Мирослава La Mira Литвинова 2012 Ессентуки
26. Даниил Красный Пахомов 2011 Киров (Кировская область)
27. Леонид bboy Hitman Тюрин 2012 Тула
28. Ангелина Angel Коробицина 2013 Пермь
29. Ангелина bgirl Fox Тюрина 2011 Тула
30. Анатолий Батя Семенов 2012 Владимир
31. Лаврентий BBOY LAVA Ткебучава 2012 Новомосковск
32. Милана Кушиева 2013 Калуга
33. Аркадий ПАНДАК Багадаев 2011 Красноармейск (Московская область)
34. Мария Candy Хлебникова 2011 Москва
35. Александр Саша Градинович 2013 Москва
36. Евгений POWER JET Бутеец 2011 Королёв
37. Артём Савельев 2011 Владимир
38. Илья Фунтик Ромин 2013 Владимир
39. Софья Smail Devil Баранова 2012 Полысаево
40. Валерий TurboZi Зезин 2013 Владимир
41. Савелий Стогниев 2013 Владимир
42. Илья Bboy Lil Я Минибаев 2011 Когалым
43. Тимур Bboy Тимур Курманкулов 2011 Когалым
44. Арина Ариша Жилина 2012 Ленинск-Кузнецкий
45. Ксения Кутьина 2011 Муром
46. Иван Моисеев 2014 Москва
47. Павел Халк Фирсов 2014 Москва
48. Кирилл Петелька Емельянов 2014 Москва
49. Никита Bboy NikOne Кучеренко 2011 Евпатория
50. Урал URAL Уразаев 2012 Казань
51. Александр Bandit Фомин 2011 Пермь
52. Анастасия Капешкина 2011 Владимир
53. Виктория Toshechka Кондратьева 2014 Москва
54. Вадим Vados Пыхтин 2011 Псков
55. Назар Nazar Кузьмин 2013 Псков
56. Василиса Vasilisa Дзыбал 2011 Псков
57. Владислав Vlad Устинов 2012 Псков
58. Богдан GodGiven Немчин 2012 Псков
59. Олеся Monkey Топоркова 2011 Киров
60. Семён b-boy Нёмес Садков 2012 Владимир
61. Леонид Королев 2011 Тамбов
62. Артём Кит Клочков 2011 Владимир
63. Никита B.BOY MALOY Костин 2013 Ленинск-Кузнецкий
64. Михаил Mihail Барыкин 2011 Москва
65. Михаил Союзник Михайлов 2013 Лобня
66. Алиса Elis Какимзянова 2011 Пермь
67. Андрей Андрюша Лапшинов 2013 Казань
68. Самина Самина Абимова 2011 Канаш
69. Артем Lil Art Кудрявцев 2013 Москва
70. Тимофей Xros Королев 2013 Воронеж
71. Кирилл El Ninio Хромых 2013 Воронеж
72. Ярослав Царенко 2011 Апрелевка
73. Григорий Царенко 2013 Апрелевка
74. Алексей Plex Паранин 2013 Москва
75. Ярослав Snake Трипольский 2013 Москва
76. Семён Simon Одинцов 2013 Вологда
77. Евгений Смирнов 2012 Кострома
78. Мария Fishka Суханова 2011 Волгоград
79. Никита Kavaler Игнашев 2013 Воронеж
80. МАКАР MR. MAKAR КАРПОВ 2011 Вологда
81. Максим Max Однокурцев 2012 Муром
82. Михаил Cracker Тимофеев 2011 Красногорск
83. Таисия POTAYA Попова 2011 Химки
84. Роман Rom Dey Дойков 2011 Балаково
85. Тимур MISHKA Яровенко 2011 Новосибирск
86. Арина Татаренко 2011 Москва
87. Артемий Харханов 2013 Москва
88. Александра Zaya Доронина 2012 Москва
89. Вениамин VENOM Иванов 2013 Великий Новгород
90. Егор Egor Lion Корончик 2011 Королёв
91. Семён Кефир Никифоров 2011 Конаково
92. Всеволод BB Seva Куприянов 2013 Москва
93. Денис B-Boy Денис Петрунин 2014 Москва
94. Георгий Ковылин 2012 Тамбов
95. Артур Капитонов 2013 Лобня
96. Дмитрий Crosh Корязин 2012 Москва
97. Всеволод JUBA Михеев 2011 Москва
98. Матвей МотЯ Жуков 2014 Казань
99. Дмитрий Динамит Литвинов 2012 Москва
100. Филипп Bboy Филипп Дряхлов 2013 Нижний Новгород
101. Артемий True Лапонин 2012 Рязань
102. Даниель Моргаль 2013 Долгопрудный
103. Анастасия Китана Танчук 2011 Печора
104. Василиса Радуга Зайцева 2011 Черноголовка
105. Дарья Hell kitten Гордеева 2013 Владимир
106. Михаил Мишка Харченко 2012 Тольятти
107. Полина Chica Лашевская 2011 Хвалынск
108. Ярослав B-boy Dinamic Ремизов 2013 Москва
109. Роман Матюнин 2011 Санкт-Петербург
110. Степан ORLAN Третьяков 2012 Москва
111. варвара VARENIK вербина 2011 Иваново
112. Кирилл ВОЛЧОК Волынкин 2012 Екатеринбург
113. Станислав StasON Зелинский 2011 Санкт-Петербург
114. Пётр PetarDA Никитин 2012 Вологда
115. Артемий Капитан Плотников 2014 Пермь
116. Юлия Yola Курноскина 2012 Кочубеевское
117. Марк Валиев 2012 Ростов-на-Дону
118. Иван SCAR Попыкин 2012 Апрелевка
119. Ярослав WildStyle Шмарин 2011 Воронеж
120. Дмитрий Bur Корепанов 2011 Киров
121. Роман Ромарио Кобахидзе 2013 Сургут
122. Борис Boris Папин 2012 Москва
123. Антон Хрони 2014 Тамбов
124. Максим WaxMax Сысолятин 2011 Вологда
125. Владислав Пенин 2012 Ростов-на-Дону
126. Дарьяна Soul Cat Торгонская 2011 Ленинск-Кузнецкий
127. Леонид Incredible Прохоров 2013 Новокузнецк
128. Варвара ЧеГеваря Денисова 2013 Орёл
129. Дарина MALINA Панкеева 2012 Нижний Новгород
130. Даниил Калинин 2011 Кировск
131. Руслан Rusya Малышонок 2011 Красноярск
132. Богдан Иванычев 2013 Москва
133. Максим Крафтер Фурсов 2014 Москва
134. Иван Новиков 2013 Москва
135. Кирилл Bboy Zet Максименков 2011 Воронеж
136. Амир Закиров 2011 Казань
137. Александр Шумик Стекольников 2014 Киров
138. Владислав Влад Истратов 2011 Москва
139. Александр Стриганов 2011 Москва
140. Михаил Bboy RUbik Варенцов 2013 Ярославль
141. Елисей Елик Мельников 2011 Москва
142. Федор bboy Хмурый Казаков 2013 Пермь
143. Анна NYUSHA Бакулина 2011 Москва
144. Савва Styleboy Ощепков 2013 Апрелевка
145. Тимофей Тимофей Черкасов 2013 Москва
146. Марк-Николас Dinozavr Ninja Колбасин 2013 Пермь
147. Аделина Fortuna Козьма 2012 Тверь
148. Семён Street Fighter Жуков 2014 Волгоград
149. Данияр Кузахметов 2014 Волгоград
150. Лев Lev Чебыкин 2011 Киров
151. Дарья Гаечка Зайцева 2011 Калининград
152. Никита Snake Колесников 2011 Калининград
153. Алена Щеваева 2012 Королёв
154. Матвей B-boy Ginger Смирнов 2012 Нижний Новгород
155. Софья Винокурова 2011 Пенза
156. Кирилл Колензян 2012 Пенза
157. Ярослав Arik Захаров 2012 Пермь
158. Александр Alex Балабанов 2013 Саратов
159. Дмитрий Wolt Вараксин 2012 Калининград
160. Глеб Phoenix Чертищев 2012 Киров
161. Никита Nik Колесников 2011 Пермь
162. Александр SpiderMan Берлинский 2012 Подольск
163. Анастасия ФОКС Лучшева 2012 Москва
164. Артём Glock Харитонов 2011 Королёв
165. Софья Dragonfly Никулина 2012 Нижний Новгород
166. Глеб GLEBAS Цыганков 2011 Новосибирск
167. Дмитрий Lil Dimon Кузьмин 2013 Королёв
168. Иван IVANGHOST Коверзнев 2012 Орёл

Процедура возврата денежных средств

Возврат денежных средств, оплаченных в качестве регистрационного взноса осуществляются в полном размере, при условии получения заявления на возврат денежных средств до участия в первом соревновании. Заявление должно быть отправлено в адрес ФТСАРР по эл. почте buh@fdsarr.ru.

В рамках технологии интернет-эквайринга возврат денежных средств возможен исключительно по реквизитам банковской карты с которой проводилась оплата.

В случае отправки заявления после того как спортсмен принял участие в соревновании, возврат денежных средств не осуществляется.

  1. Скачайте и заполните заявление о возврате.
  2. Отсканированную копию с подписью плательщика необходимо отправить по электронной почте: buh@fdsarr.ru