Закрыть

Зрительский билет - 500 руб.
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА



1. Павел Paha Аникин 2010 Воронеж
2. Андрей Andrey Nays Антонов 2013 Москва
3. Анна NYUSHA Бакулина 2011 Москва
4. Максим Maks ON Баранов 2010 Королёв
5. София Small Devil Баранова 2012 Ленинск-Кузнецкий
6. Александр SpiderMan Берлинский 2012 Подольск
7. Илья Битенев 2010 Москва
8. Евгений Power Jet Бутеец 2011 Москва
9. Мария Bgirl Blast Вараница 2011 Москва
10. Артур Tornado Величко 2010 Ижевск
11. Варвара VARENIK Вербина 2011 Иваново
12. Евгений Гагарин 2010 Тюмень
13. Павел Галимов 2010 Казань
14. Дарья Гордеева 2013 Владимир
15. Артемий Гуриненко 2011 Тамбов
16. Владимир Даньков 2011 Брянск
17. Григорий Демидов 2010 Королёв
18. Варвара ЧеГеваря Денисова 2013 Орёл
19. Артем DART Деревянко 2012 Санкт-Петербург
20. Демьян Добычкин 2012 Москва
21. Роман RomDey Дойков 2011 Балаково
22. Арсений Dobro Дородный 2012 Рязань
23. Александра Zaya Доронина 2012 Москва
24. Федор Дорофеев 2010 Вологда
25. Филипп Bboy Филипп Дряхлов 2013 Нижний Новгород
26. Евгений Apple Jeka Емельянов 2010 Красногорск
27. Евгений Zhebb Емельянов 2011 Москва
28. Кирилл Петелька Емельянов 2013 Москва
29. Арина Ариша Жилина 2012 Ленинск-Кузнецкий
30. Дарья Гаечка Зайцева 2011 Калининград
31. Кира BGirl Sonik Зартюк 2010 Сочи
32. Злата Золотарёва 2013 Йошкар-Ола
33. Артем PACU Зюриков 2011 Рязань
34. Владислав Blaster Карпухин 2010 Калуга
35. Вадим Fire Качаев 2010 Красноярск
36. Тимофей Кашин 2012 Красноармейск (Московская область)
37. Кристина Кашутина 2010 Челябинск
38. Ксения KKsu (КейКсю) Кирякина 2010 Пушкино
39. Иван IVANGHOST Коверзнев 2012 Орёл
40. Георгий Ковылин 2012 Тамбов
41. Марк-Николас Динозавр-Ниндзя Колбасин 2013 Пермь
42. Роман ZigZag Колбенев 2010 Москва
43. Никита Ник Колесников 2011 Пермь
44. Никита Snake Колесников 2011 Калининград
45. Тимофей B-boy Тимоныч Королев 2010 Владимир
46. Тимофей Timofei Королев 2013 Воронеж
47. Егор Egor Lion Корончик 2011 Мытищи
48. Сергей Котов 2011 Ростов-на-Дону
49. Ярослав Bb Медведь Кочетков 2011 Казань
50. Максим Резкий Краснов 2011 Омутнинск
51. Савелий Ranger Кривенчук 2012 Балтийск
52. Николай Kosmos Кузьмин 2010 Воронеж
53. Николай Kosmos Кузьмин 2010 Воронеж
54. Тимофей SLY FOX Лазурченко 2011 Апрелевка
55. Борис Boris Леденёв 2010 Калининград
56. Даниил Mr.Glaz Леднев 2010 Одинцово
57. Семён Bboy_lazy_San Леонов 2011 Москва
58. Арсений Леонтьев 2011 Вологда
59. Андрей B-boy Fox Лиханов 2013 Пушкино
60. Иван IONE Лучинин 2011 Москва
61. Руслан B-boy Rusya Малышонок 2011 Красноярск
62. Роман LILMARIO Матюнин 06/0 Санкт-Петербург
63. Елисей Мельница Мельник 2012 Видное
64. Всеволод JUBA Михеев 2011 Москва
65. Варвара Movara Молчанова 2010 Москва
66. Илья Flash Набок 2011 Тамбов
67. Пётр PetarDA Никитин 2012 Вологда
68. Иван Никишин 2011 Брянск
69. Егор Nego Никишин 2010 Зеленоград
70. Семён Simon Одинцов 2013 Вологда
71. Дарина Malinka Панкеева 2012 Нижний Новгород
72. Данил Пасмакин 2010 Челябинск
73. Даниил Красный Пахомов 2011 Киров (Кировская область)
74. Илья Петрусев 2010 Красногорск
75. Ярослав BrightMan Печёркин 2011 Орёл
76. Сергей Bboy Шустрый Поляков 2012 Одинцово
77. Таисия POTAYA Попова 2011 Видное
78. Вероника Попова 2010 Челябинск
79. Иван Попыкин 2012 Апрелевка
80. Павел Пахан Постоногов 2011 Ленинск-Кузнецкий
81. Георгий Праведников 2011 Красногорск
82. Леонид Incredible Прохоров 2013 Новокузнецк
83. Андрей Andrey Reznikov Резников 2011 Москва
84. Даниил HULK Решетов 2013 Брянск
85. Степан Iron Skull Романенко 2012 Москва
86. Семён Нёмес Садков 2012 Владимир
87. Арсений bboy Sahar Сахаров 2010 Кострома
88. Роман Серебреников 2011 Владимир
89. Егор Слонов 2010 Челябинск
90. Кирилл Kiri Boss Смирнов 2010 Хвалынск
91. Артём РыжМастер Смирнов 2011 Санкт-Петербург
92. Евгений Bboy Godzila Смирнов 2012 Кострома
93. Матвей Bubble Gum Смирнов 2010 Королёв
94. Софья Bgirl Kotenok Смирнова 2012 Красногорск
95. Максим TITAN Смольников 2012 Омутнинск
96. Артём Foxy Спицын 2010 Тамбов
97. Артем Start Dragon Стародумов 2010 Киров (Кировская область)
98. Максим WaxMax Сысолятин 2011 Вологда
99. Софья Bgirl Sofa Теленкова 2010 Казань
100. Аня Leo Терешкина 2011 Красногорск
101. Тимофей Black Wolf Терешонков 2010 Брянск
102. Пётр Огнемёт Тихонов 2013 Пермь
103. Дарьяна Торгонская 2011 Ленинск-Кузнецкий
104. Степан bboy_orlan Третьяков 2012 Москва
105. Илья Удовиченко 2012 Балашиха
106. Никита Мини мэн Усов 2011 Брянск
107. Денис Infinity Федоров 2010 Новокузнецк
108. Петр B-boy BATMAN Федотов 2012 Калининград
109. Мирон FastFreeze Фризен 2010 Королёв
110. Никита Malish Хайрулин 2010 Ижевск
111. Артем Glock Харитонов 2011 Москва
112. Мария CANDY Хлебникова 2011 Москва
113. Светлана Svetik Цанунина 2011 Ярославль
114. Владимир TAI-LUNG Цхай 2010 Королёв
115. Татьяна Цыкунова 2010 Брянск
116. Денис Mighty Tiger Черепанов 2010 Москва
117. Мирон Чуклин 2010 Тюмень
118. Дарья Klubnichka Ширяева 2011 Балашиха
119. Ярослав Wild style Шмарин 2011 Воронеж
120. Серафим Super Fim Штулев 2010 Санкт-Петербург

Процедура возврата денежных средств

Возврат денежных средств, оплаченных в качестве регистрационного взноса осуществляются в полном размере, при условии получения заявления на возврат денежных средств до участия в первом соревновании. Заявление должно быть отправлено в адрес ФТСАРР по эл. почте buh@fdsarr.ru.

В рамках технологии интернет-эквайринга возврат денежных средств возможен исключительно по реквизитам банковской карты с которой проводилась оплата.

В случае отправки заявления после того как спортсмен принял участие в соревновании, возврат денежных средств не осуществляется.

  1. Скачайте и заполните заявление о возврате.
  2. Отсканированную копию с подписью плательщика необходимо отправить по электронной почте: buh@fdsarr.ru