Закрыть

Московский международный Дом музыки. 15 декабря 2019 года

2 ноября 2019

Церемония вручения национальной премии за достижения в танцевальном спорте и акробатическом рок-н-ролле «Экзерсис» пройдёт 15 декабря в Московском международном Доме музыки. Традиция чествования сильнейших российских спортсменов и тренеров была возрождена Всероссийской федерацией танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла в 2018 году.  
LENA2637.jpg
Лауреатами премии «Экзерсис» в 2018 году в номинации «Спортсмен года» стали чемпионы мира и Европы по танцевальному спорту и акробатическому рок-н-роллу:
Дмитрий Жарков и Ольга Куликова (г. Москва)
Армен Цатурян и Светлана Гудыно (г. Москва)
Дмитрий Плешков и Анастасия Кульбеда (г. Пермь) 
Фёдор Полянский и Дина Ахметгареева (г. Москва)
Формейшн «Вера» (г. Тюмень)
Алексей Кондрашин и Дарина Козлова (г. Москва)
Формейшн «Rock Comets» (г. Москва)

В дисциплине танцевального спорта «брейкинг» премию «Экзерсис» получил  первый в истории победитель Юношеских Олимпийских игр Сергей Чернышёв (B-boy Bumblebee).
LENA3168.jpg
Тренерами года стали: Татьяна Быстрова,  Илья Данилов,  Лариса Давыдова, Виктор и Светлана Кульбеда, Сергей Чернышёв, Дмитрий Ионов и Ольга Сбитнева, Алексей Литвинов, Алексей и Наталья Стружановы. 
LENA3294.jpg
LENA3766.jpg

Уходящий год пополнил копилку национальных сборных команд Российской Федерации по танцевальному спорту и акробатическому рок-н-роллу новыми яркими победами и медалями. Приглашаем Вас в декабре в Московский международный Дом музыки! Узнаем, кто станет лауреатом премии «Экзерсис» в этом году.    

'cackle.comments' is not a component