Закрыть

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа. Итоги

31 января 2021

В Красноярске во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина 30-31 января прошли чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по танцевальному спорту в спортивных дисциплинах «брейкинг», «брейкинг – командные соревнования». 

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 9 субъектов Российской Федерации (Республика Тыва, Республика Хакассия, Алтайский край, Красноярский край, Иркутская область, Кемеровская область – Кузбасс, Новосибирская область, Омская область, Томская область). 

Победителями и призерами стали:

Чемпионат СФО
Мужчины, 19 лет и старше 
1. Аникин Валентин, г. Красноярск, клуб «Свой стиль»
2. Поздняков Иван, г. Красноярск, клуб «Свой стиль»
3. Герасимов Данил, г. Красноярск, клуб Evolvers

Чемпионат СФО
Брейкинг – командные соревнования, мужчины и женщины 19 лет и старше
1. Кришноярск Брейкерс, г. Красноярск
2. White Masters, г. Красноярск
3. Evolvers Original Squad, г. Красноярск 

Первенство СФО, юниоры 16-18 лет
1. Попков Кирилл, г. Ачинск, New West
2. Козлов Никита, г. Ачинск, New West
3. Дрофа Алексей, г. Новосибирск, клуб DK Dance 

Первенство СФО, юниорки 16-18 лет 
1. Коновалова Лилия, г. Красноярск, клуб LIBERTY.LS
2. Байрамгалеева Алина, г. Кемерово, клуб Junior’s crew
3. Викторова Полина, г. Ачинск, New West 

Первенство СФО, юноши 14-15 лет
1. Ворошилов Анатолий, г. Абакан, клуб Skill Fly
2. Перминов Никита, г. Томск, клуб "Бит Бомбит"
3. Чижиков Артем, г. Иркутск, клуб HIP-HOP Dance School 

 Первенство СФО, девушки 14-15 лет
1. Чирцова Вероника, г. Осинники, In da motion 
2. Вяткина Виктория, г. Кемерово, клуб Junior’s crew
3. Казачухина Марина, г. Кемерово, клуб Junior’s crew

 Первенство СФО, юноши 11-13 лет 
1. Кондрашин Лев, г. Красноярск, клуб LIBERTY.LS
2. Хорохордин Илья, г. Ленинск-Кузнецкий, клуб Unreal
3. Хотьков Даниил, г. Новосибирск, Федерация брейкинга НСО 

 Первенство СФО, девушки 11-13 лет 
1. Токмакова Амелия, г. Красноярск, клуб LIBERTY.LS
2. Данилова Валерия, г. Красноярск, клуб Break Fanatics     
3. Хмельницкая Татьяна, г. Кемерово, клуб Junior’s crew

 Первенство СФО, юноши и девушки 11-15 лет «брейкинг – командные соревнования»
1. Unreal Crew, г. Ленинск-Кузнецкий 
2. Skill Fly, г. Абакан
3. Сборная Кузбасса, Кемеровская область 

Одновременно прошли региональные соревнования среди самых юных спортсменов в возрастных категориях мальчики, девочки 7-10 лет.

Мальчики 7-10 лет 
1. Малышонок Руслан, г. Красноярск, клуб Evolvers
2. Постоногов Павел, г. Ленинск-Кузнецкий, клуб Unreal Crew
3. Жигаев Михаил, г. Красноярск, клуб LIBERTY.LS

Девочки 7-10 лет 
1. Баранова Совья, г. Полысаево, клуб Unreal Crew
2. Жилина Алина, г. Ленинск-Кузнецкий, клуб Unreal Crew
3. Торгонская Дарьяна, г. Ленинск-Кузнецкий, клуб Unreal Crew


Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет всех участников соревнований с успешным выступлением и желает новых спортивных успехов в 2021 году.


Комментарии для сайта Cackle