Закрыть

Break Rumble Novosibirsk. Итоги

22 февраля 2021

Всероссийские соревнованиях по брейкингу Break Rumble Novosibirsk прошли 21-22 февраля в Новосибирске, став одними из крупнейших официальных спортивных соревнований в России. 

В соревнованиях приняли участие 575 спортсменов из 25 субъектов Российской Федерации.

В течение двух дней были разыграны 12 комплектов наград.

Победителями и призёрами стали:

Мужчины, 19 лет и старше 
1. Михайлов Вячеслав, клуб «Свой Стиль», г. Красноярск 
2. Антонян Роберт, РОО ФБКК, г. Сочи 
3. Кочнев Кирилл, Хип-хоп центр … Хоть Отбавляй! г. Псков

Протокол

Женщины, 19 лет и старше
1. Качанова Александра, РСОО «Брейк сообщество Московской области», г. Королёв
2. Готлиб Надежда, Федерация брейкинга НСО, г. Новосибирск
3. Кочнева Кристина, Хип-хоп центр … Хоть Отбавляй! г. Псков

Протокол

Командные соревнования, мужчины и женщины 19 лет и старше
1. BREAK RAVE CREW, «Брейкинг клуб», г. Долгопрудный 
2. OUTSTANDING, РОО ФБКК, г. Сочи
3. FYXO, Хип-хоп центр … Хоть Отбавляй! г. Псков

Протокол

Юниоры 16-18 лет
1. Громов Руслан, РСОО «Брейк сообщество Московской области», г. Королёв 
2. Саитов Егор, РСОО «Брейк сообщество Московской области», г. Королёв 
3. Быков Денис, клуб «Уличный танцор», г. Хвалынск 

Протокол

Юниорки 16-18 лет 
1. Насонова Вероника, клуб Itownfamily, г. Иваново
2. Сигаева Анастасия, клуб Skill Fly, г. Абакан 
3. Коновалова Лилия, клуб LYBERTY LS, г. Красноярск 

Протокол

Юноши 14-15 лет
1. Жадько Владимир, клуб Avrora b-boys, г. Санкт-Петербург
2. Чернов Мирослав, клуб JDISchool, г. Саратов
3. Костин Никита, Хип-хоп центр … Хоть Отбавляй! г. Псков

Протокол

Девушки 14-15 лет 
1. Костина Мария, Хип-хоп центр … Хоть Отбавляй! г. Псков
2. Фадеева Таисия, клуб Avrora b-boys, г. Санкт-Петербург
3. Чирцова Вероника, клуб In da motion, г. Осинники 

Протокол

Юноши 11-13 лет 
1. Ушаков Антон, клуб «Уличный танцор», г. Хвалынск
2. Кондрашин Лев, клуб LYBERTY LS, г. Красноярск
3. Хайрулин Никита, клуб «За развитие брейк-данса», г. Ижевск 

Протокол

Девушки 11-13 лет 
1. Жукова Полина, клуб Avrora b-boys, г. Санкт-Петербург
2. Петрикова Елизавета, клуб Unreal Crew, г. Ленинск-Кузнецкий
3. Фризен Арина, РСОО «Брейк сообщество Московской области», г. Королёв

Протокол

Командные соревнования, юноши и девушки 11-15 лет 
1. AVRORA B-BOYS, г. Санкт-Петербург
2. XO CREW, Хип-хоп центр … Хоть Отбавляй! г. Псков 
3. NEW GENERATION

Протокол

Мальчики 7-10 лет 
1. Прохоров Леонид, клуб Breakmasters, г. Новокузнецк
2. Малышонок Руслан, клуб Evolvers, г. Красноярск 
3. Волынкин Кирилл, клуб «Смак», г. Екатеринбург 

Протокол

Девочки 7-10 лет 
1. Жилина Арина, клуб Unreal Crew, г. Ленинск-Кузнецкий
2. Какимзянова Алиса, ФБПК CLUB, г. Пермь 
3. Баранова Софья, клуб Unreal Crew, г. Ленинск-Кузнецкий

Протокол

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей и призеров с успешным выступлением и желает новых побед! 


Комментарии для сайта Cackle