Закрыть

Заявки на Чемпионат и первенство России

7 марта 2017

В преддверии приближающегося Чемпионата и Первенства России в Едином реестре РосФАРР был сделан ряд доработок, касающихся подачи заявок на эти соревнования.

В связи с тем, что на ЧиП России выступают сборные команды от регионов, техническим комитетом была реализована возможность подачи заявки на ЧиП России от региональной федерации.

Процесс подачи заявки на ЧиП России через Единый реестр теперь будет выглядеть следующим образом:
- Региональная федерация в своем интерфейсе через специальный раздел «ЧиП России» выбирает пары и команды в соответствующих дисциплинах, которые будут представлять регион на этих соревнованиях.
Напоминаю, что в ЧиП России выступает 5 лучших пар от региона в каждой дисциплине по результатам ЧиП соответствующего федерального округа.
После окончания редактирования заявки региональной федерацией на электронные адреса клубов отправятся уведомления о том, что пара или команда клуба добавлена региональной федерацией в заявку или удалена из заявки.
- После добавления в заявку пары, выступающей в дисциплине, предусматривающей исполнение акробатической программы, клуб, членом которого является пара, заходит в свой интерфейс и обычным образом заявляет акробатическую программу.

'cackle.comments' is not a component