Закрыть

В Российском Международном Олимпийском Университете открывается набор слушателей на программу повышения квалификации «Финансовое управление, организация бухгалтерского учета и налогообложение спортивных федераций»

8 февраля 2022

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла информирует о начале набора слушателей на программу повышения квалификации «Финансовое управление, организация бухгалтерского учета и налогообложение спортивных федераций».

Программа будет реализована Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Российский Международный Олимпийский Университет».

Сроки обучения: с 16 по 23 мая 2022.

Формат обучения: дистанционно (6 дней онлайн трансляций с 10:00 до 14:00 мск).

Обучение платное. 

Цель программы – систематизировать работу по организации финансово-экономической деятельности для совершенствования финансового управления и организации бухгалтерского учета спортивных федераций. 

В результате освоения курса слушатели смогут:
- познакомиться с особенностями финансового планирования в некоммерческой спортивной организации на основе современного законодательства; 
- оптимизировать структуру финансов и налогообложения;
- освоить подходы к формированию доходной и расходной частей бюджета организации;
- совершенствовать компетенции без отрыва от работы, общаясь с экспертом-практиком в режиме онлайн во время вебинаров.

По итогам слушатели получат Удостоверение о повышении квалификации по программе дополнительного профессионального образования РМОУ в объеме 26 часов.

Пройти регистрацию и подать заявку на обучение можно на сайте электронной приемной комиссии РМОУ, перейдя по ссылке.

Получить подробную информацию о программе и порядке зачисления, а также ознакомиться с учебным планом программы можно на официальном сайте университета https://www.olympicuniversity.ru/ru/home 

'cackle.comments' is not a component