Закрыть

Российские команды завоевали «золото» и «серебро» чемпионата мира среди команд формейшн

9 декабря 2019

Заключительные в уходящем году международные соревнования прошли в минувшие выходные в польской Зеленой Гуре.

В субботу спортивный год закрывали команды формейшн. Главное событие дня - чемпионат мира в дисциплине «Формейшн-микст» мужчины и женщины. Здесь сборная России, как всегда, была фаворитом. Мало кто сомневался в победе россиян. Вопрос был лишь в том, какая из пяти представлявших нашу страну команд поднимется на высшую ступень пьедестала почета.

В итоге сильнее всех оказалась команда Strategic Brilliant (Москва).
IMG_5265.jpg

Серебряные награды также достались россиянам - команда Fenix (Санкт-Петербург) опередила извечных соперников сборной России - Dream Team из Германии.

В воскресенье соревнования продолжились розыгрышем Кубка мира в парных дисциплинах.

В дисциплине Main Class Free Style представители России также завоевали «золото» и «серебро» Дарина Козлова и Алексей Кондрашин (Москва) стали победителями финала Кубка мира, Анастасия Гусарова и Константин Самойлов (Москва) заняли второе место. «Бронза» у немецкой пары Мишель Уль и Тобиас Блюдау.

Россияне не оставили соперникам шансов и в дисциплине Main Class Contact Style, заняв весь пьедестал почета. Ангелина Мушто и Сергей Свирин (Москва) поднялись на высшую ступень, Елизавета Новак и Дмитрий Маслов (Санкт-Петербург) стали вторыми, Анна Орехова и Александр Машков (Москва) заняли третье место.
IMG_5267.jpg

События и соревнования

'cackle.comments' is not a component