Закрыть

Программа Чемпионата и Первенства России 2015

24 апреля 2015

Уважаемые руководители клубов, представители команд и тренеры!

В связи с огромным количеством заявленных спортсменов, начало соревнований 26 апреля изменено на 8.00. Убедительная просьба отнестись с пониманием к данному решению.

Ссылки на программу чемпионата и первенства России 2015, а также схему спортивного зала – сцену выступления (на которой видно, что тренер выходит вместе со спортсменами и смотрит их выступление из зоны «место ожидания тренера», а затем вместе со спортсменами уходит с площадки!):

Схема спортивного зала

Сцена выступления

Программа чемпионата и первенства России 2015

Для разминки спортсменов в УСЗК «Дружба» предоставлены два спортивных зала (№ 3 и 4) с музыкой и водой. Между ними находится комната для массажа с массажистом, к которому при необходимости могут обращаться только спортсмены, представители команд и тренеры.

Убедительная  просьба  донести  до  ваших  спортсменов,  родителей и тренеров: на утреннюю часть соревнований вход в здание осуществляется по билетам и аккредитациям,  которые  вы  получаете  на  мандатной  комиссии: спортсмен, тренер, представитель команды. К компьютеру сможет подходить только представитель команды с соответствующей аккредитацией. Спортсмены и тренеры не будут допускаться в зону, обозначенную синим на схеме. Просмотр соревнований осуществляется с трибун!

К  сожалению,  не  удалось  согласовать  комнаты для тренеров с чаем и кафе от организаторов. Для этого будут открыты кафе за трибунами. Переодеваться можно в раздевалках № 239 и 240, а также на трибуне 2 за баннером соревнований и за трибуной 2, где также будут организованны места для переодевания спортсменов. Убедительная просьба объяснить спортсменам и их родителям не переодеваться на трибунах! Охрана будет пресекать эти попытки, предупредите, пожалуйста, всех заранее, чтобы не было неприятных ситуаций.

В перерыве между утренней и вечерней частью всех, кто находится на трибунах, попросят удалиться из зала, так как пропуск на трибуны на вечернюю часть будет осуществляться только по билетам. Все желающие спортсмены, тренеры, родители, которые захотят посмотреть соревнования вечерней части, должны подойти к контролерам, взять билет и сесть на указанное в нем место. Московские клубы могут обращаться к Быстровой Т.Н. за получением билетов заранее.

Еще раз убедительно просим уважаемых руководителей клубов, представителей команд и тренеров донести эту информацию до всех спортсменов и их родителей!

'cackle.comments' is not a component