Закрыть

Проект Дисциплинарного регламента ФТСАРР

19 мая 2020

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла предлагает вашему вниманию проект Дисциплинарного регламента ФТСАРР.

Данный документ направлен на защиту вида спорта и субъектов спорта, спортсменов, тренеров, судей, клубов, региональных федераций и т.д.
 
Документ описывает такие понятия, как дисциплинарные нарушения и дисциплинарная ответственность, виды спортивных санкций, порядок и сроки рассмотрения дисциплинарных нарушений, деятельность органов, уполномоченных рассматривать дисциплинарные нарушения и выносить решения, а также порядок обжалования решений указанных органов.
 
Отдельный раздел документа посвящен видам нарушений и предусмотренным за них наказаниям.
 
В документе создана четкая структура, позволяющая отстоять интересы каждого субъекта танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла.
 
Предложения по проекту Дисциплинарного регламента ФТСАРР принимаются через региональные федерации и отделения танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла. 

Срок предоставления предложений региональными федерациями и отделениями в Исполнительную дирекцию ФТСАРР до 12:00 (мск) 27 мая 2020 года. 

Контактные данные региональных федераций и отделений ФТСАРР


'cackle.comments' is not a component