Закрыть

Поздравляем авиакомпанию «Аэрофлот» с юбилеем!

17 марта 2023

Поздравляем авиакомпанию «Аэрофлот» с юбилеем!
Всероссийская федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет авиакомпанию «Аэрофлот» с юбилеем. 

В 2023 году исполняется сто лет со дня образования первого добровольного воздушного общества «Добролет», преемником которого является Аэрофлот – символ гражданской авиации и главный авиаперевозчик нашей страны. 

История Аэрофлота неразрывно связана с историей России. С момента создания и по настоящее время авиакомпания стоит на страже национальных интересов государства, вносит неоценимый вклад в развитие не только авиационной, но и спортивной отрасли нашей страны. 

С 2016 года Публичное акционерное общество «Аэрофлот – российские авиалинии» является надежным партнером Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла.

При содействии авиакомпании ежегодно в России на высоком организационном уровне проводятся крупнейшие соревнования по танцевальному спорту, акробатическому рок-н-роллу и олимпийской спортивной дисциплине «брейкинг», а также иные проекты, направленные на популяризацию физической культуры и спорта в нашей стране. 

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла благодарит руководство ПАО «Аэрофлот» за многолетнее плодотворное сотрудничество, поздравляет с юбилеем и желает дальнейших успехов, процветания и новых профессиональных взлетов. 

'cackle.comments' is not a component