Закрыть

Поддержка молодых специалистов в области акробатического рок-н-ролла. Приём заявок с 1 сентября 2022 года

1 сентября 2022

С 1 сентября 2022 года по 31 июля 2023 года Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла реализует проект «Поддержка молодых специалистов в области акробатического рок-н-ролла».

В соответствии с Положением в рамках проекта ФТСАРР окажет финансовую поддержку в виде поощрительных выплат студентам высших образовательных учреждений или средних специальных учебных заведений по направлению «Физическая культура и спорт», зарегистрированных в базе данных ФТСАРР по акробатическому рок-н-роллу.

Проект проводится в целях обеспечение кадрового резерва, подготовки специалистов для региональных спортивных федераций по виду спорта «акробатический рок-н-ролл», повышения уровня квалификации действующих специалистов по виду спорта «акробатический рок-н-ролл».

К участию приглашаются действующие спортсмены по акробатическому рок-н-роллу или спортивной дисциплине «буги-вуги», обучающиеся в образовательных организациях высшего образования или в средних специальных учебных заведениях по направлению «Физическая культура и спорт» и прошедшие отбор на условиях, установленных Положением. 

Количество участников проекта – 40 человек. Квота участников в проекте от каждого субъекта Российской Федерации один человек. Отбор участников осуществляется в соответствии с Положением. 

Проект реализуется в три этапа.

Первый этап: сбор заявок, оформленных по установленному образцу (Приложение №1). Заявки принимаются с 1 по 15 сентября 2022 года Исполнительной дирекцией ФТСАРР по адресу электронной почты info@fdsarr.ru

Второй этап: предоставление документов на поощрительную выплату после успешного закрытия сессии № 1 в срок до 01.02.2023;

Третий этап: предоставление документов на поощрительную выплату после успешного закрытия сессии № 2 в срок до 01.07.2023.


Координаторы проекта в Исполнительной дирекции ФТСАРР: 
- Плахова Наталья, plahova.n@fdsarr.ru, +7 (966) 342 49 92;
- Скопинцев Алексей, skopintsev@rosfarr.ru, + 7 (916) 480 60 10.

'cackle.comments' is not a component