Закрыть

Марафон новогодних поздравлений!

29 декабря 2020

Новогоднее поздравление ФТСАРР

Президент ФТСАРР
Надежда Викторовна Ерастова 


Исполнительный директор ФТСАРР
Вадим Евгеньевич Пермяков


Член Президиума ФТСАРР
Начальник спортивной сборной команды Российской Федерации по акробатическому рок-н-роллу
Виктор Александрович Иванов 


Член Президиума ФТСАРР
Главный тренер спортивной сборной команды Российской Федерации по танцевальному спорту
Алексей Рудольфович Сильде 


Заслуженные мастера спорта России 
Пятикратные чемпионы мира по акробатическому рок-н-роллу 
Иван Юдин и Ольга Сбитнева 


Заслуженные мастера спорта России
Двукратные чемпионы мира по акробатическому рок-н-роллу 
Алексей Кондрашин и Дарина Козлова 


Мастера спорта России международного класса
Трехкратные чемпионы России по акробатическому рок-н-роллу
Иван Кудряшов и Маргарита Чарковская 


Врач спортивных сборных команд Российской Федерации по танцевальному спорту и акробатическому рок-н-роллу 
Наиль Патекович Якубов


Мастера спорта России
Трехкратные чемпионы России в спортивной дисциплине акробатического рок-н-ролла "буги-вуги"
Алексей и Светлана Гавриловы 


Заслуженные мастера спорта России
Пятикратные чемпионы мира по танцевальному спорту в европейской программе 
Дмитрий Жарков и Ольга Куликова


Мастера спорта России международного класса
Чемпионы России по танцевальному спорту в спортивных дисциплинах "европейская программа", "секвей - европейская программа"
Алексей Глухов и Анастасия Глазунова 


Мастера спорта России международного класса
Чемпионы мира по танцевальному спорту в дисциплине «секвей-европейская программа»
Чемпионы Европы по танцевальному спорту в дисциплине «двоеборье»
Семен Хржановский и Елизавета Лыхина


Мастера спорта России международного класса
Чемпионы России, серебряные призёры чемпионата мира по танцевальному спорту в дисциплине «двоеборье»
Евгений Сверидонов и Ангелина Баркова 


Мастера спорта России международного класса
Трехкратные чемпионы мира по танцевальному спорту в спортивной дисциплине "секвей - латиноамериканская программа"
Федор Полянский и Дина Ахметгареева 


Мастера спорта России международного класса
Серебряные призеры чемпионата России, финалисты чемпионата мира по танцевальному спорту в спортивной дисциплине "латиноамериканская программа"
Андрей Гусев и Вера Бондарева 


Чемпион России по брейкингу
Иван Ососков


Победитель юношеских Олимпийских игр 2018 года
Сергей Чернышев 


Победитель первенства России по брейкингу
Руслан Громов 


Заключительный эпизод марафона новогодних поздравлений



Комментарии для сайта Cackle