Закрыть

Межрегиональные соревнования и Кубок ФТСАРР по акробатическому рок-н-роллу пройдут 12 ноября в Ростове-на-Дону

8 ноября 2022

Межрегиональные соревнования по акробатическому рок-н-роллу и Кубок ФТСАРР по акробатическому рок-н-роллу в дисциплинах массового спорта «буги-вуги» (10-й этап) пройдут 12 ноября 2022 в спортивном комплексе МБУ «СШ № 12» по адресу: Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, д. 149в.

Межрегиональные соревнования по акробатическому рок-н-роллу (подробнее
Кубок ФТСАРР по акробатическому рок-н-роллу в дисциплинах массового спорта «буги-вуги» (10-й этап) (подробнее)  

Расписание:
11 ноября (пятница)
Комиссия по допуску: с 19:00 до 21:00 в ФОК МБУ «СШ №12», г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, д. 149в.

12 ноября (суббота)
08:00 – заезд участников
09:00 – Кубок ФТСАРР по акробатическому рок-н-роллу в дисциплинах массового спорта «буги-вуги»
11:00 – межрегиональные соревнования по акробатическому рок-н-роллу
20:00 – окончание соревнований

Программа соревнований является предварительной.

Время проведения соревнований может корректироваться в зависимости от количества пар и групп, заявленных на участие.

Допуск участников к соревнованиям осуществляется в соответствии с регламентами соревнований.

Информация о квалификации спортсменов (спортивный разряд) участниками межрегиональных соревнований предоставляется в заявке в комиссию по допуску, либо подтверждается приказом или квалификационной книжкой с печатью соответствующий организации.

Дополнительно в комиссию по допуску каждый участник предоставляет подписанную им Декларацию об отказе от допинга. За несовершеннолетних участников декларацию подписывают законные представители (родители, усыновители, опекуны, попечители).

В 2022 году по желанию спортсмена или его законного представителя в комиссию по допуску вместо декларации об отказе от допинга спортсмен может предоставить копию действующего сертификата, подтверждающего обладание базовыми знаниями антидопинговых правил по образовательному курсу РУСАДА «ТРИАГОНАЛ». Пройти соответствующий курс можно на сайте РУСАДА по ссылке: https://rusada.triagonal.net/files/rusada/landing/index.html

Для включения фонограмм в официальный плейлист соревнований фонограммы команд формейшн и финальные фонограммы пар необходимо направить на электронный адрес fonogrammarostov@mail.ru  до 10 ноября 2022 года. Фонограммы, предоставленные после указанного срока, приниматься не будут. В письме необходимо указать наименование соревнований, клуб, дисциплину, программу, фамилии спортсменов или название команды формейшн.

По вопросам организации и проведения соревнований просим обращаться к президенту ФАРРО Славянской Олесе Витальевне по адресу электронной почтa president@farrro.ru и телефону: +7 (988) 548-86-78 и представителю ФАРРО Белому Алексею Григорьевичу телефон +7 (988) 555-56-60.

'cackle.comments' is not a component