Закрыть

Итоги всероссийских соревнований по акробатическому рок-н-роллу

26 мая 2021

С 21 по 23 мая в Москве прошли всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу. В течение трех дней в соревнованиях приняли участие спортсмены из 21 субъекта Российской Федерации. 

По итогам трех соревновательных дней определились победители, призеры и финалисты: 

"В класс-микст" мальчики и девочки
1 место - Смирнов Андрей, Крюкова Ирина - клуб Стиль, г. Санкт-Петербург
2 место - Жаровский Игнат, Лепихова Славяна - СК "Триумф", г. Москва
3 место - Захаров Максим, Кравченко Елизавета - СК "ФЕНИКС", г. Москва
4 место - Семёнов Святослав, Лебедева Милана - СК "Триумф", г. Москва
5 место - Смолов Матвей, Лобач Маргарита - клуб Альфа, г. Мытищи
6 место - Леонов Федор, Миниханова Елизавета - клуб Грэгори-Тасс, г. Москва
7 место - Стасюк Алексей, Артамонова Екатерина - клуб A.R.T., г. Тула

"А класс-микст" мальчики и девочки
1 место - Гадельшин Артем, Жуковская-Любимова Амалия - клуб Starlight, г. Санкт-Петербург
2 место - Садаускас Станислав, Безбородова Софья - клуб Джек-н-Джилл, г. Москва
3 место - Гальченко Ян, Косова Алиса - клуб Орион, г. Ростов-на-Дону
4 место - Чубуков Игорь, Конобродская Виктория - клуб Грэгори-Тасс, г. Москва
5 место - Леонов Павел, Захарова Полина - клуб Starlight, г. Санкт-Петербург
6 место - Серёгин Лев, Кремер Владислава - клуб РОКСИ-ДУЭТ, г. Новосибирск
7 место - Стаськов Игорь, Тайдонова Ева - клуб Фортуна, г. Москва

"Формейшн" девочки
1 место - Mini lady - клуб Лидер, г. Санкт-Петербург
2 место - Skittles - клуб Стиль, г. Санкт-Петербург
3 место - Emotions - клуб Янис, г. Санкт-Петербург
4 место - Power - СК "Триумф", г. Москва
5 место - Блеск - клуб "Триумф" (Тула), г. Тула
6 место - MAGIC TEAM - клуб Formation (Калуга), г. Калуга
7 место - ROCK BERRY - СК "Юнайк", г. Обнинск

Всероссийские соревнования, отбор на финал V летней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2021 года

"А класс-микст" юноши и девушки
1 место - Багдасарян Максим, Глебова Арина - клуб Детское сальто, г. Калининград
2 место - Баранов Алексей, Мальцева Анна - СК "ФЕНИКС", г. Москва
3 место - Васильев Роман, Панова Дарья - клуб Импульс, г. Долгопрудный
4 место - Гальченко Ян, Бочкарева Елизавета - клуб Орион, г. Ростов-на-Дону
5 место - Пинькевич Максим, Янковская Дарья - клуб РокДэнс, г. Калининград
6 место - Лавренов Святослав, Кобзева Анастасия - клуб Орион, г. Ростов-на-Дону
7 место - Дворкин Владислав, Ковалевская Мария - клуб Стиль, г. Санкт-Петербург

"А класс-микст" юниоры и юниорки
1 место - Овсянкин Андрей, Трошина Варвара - СК "ФЕНИКС", г. Москва
2 место - Капитанов Александр, Позняк Александра - клуб Планета, г. Москва
3 место - Сухоносов Артём, Супрягина Эвелина - клуб Детское сальто, г. Калининград
4 место - Донос Алексей, Чеботарева София - СК "ФЕНИКС", г. Москва
5 место - Храмченко Кирилл, Васильева Полина - клуб Олимп, г. Санкт-Петербург
6 место - Полякович Олег, Одинцова София - клуб Rockot, г. Краснодар
7 место - Шеховцов Андрей, Гонцова Ярослава - СК "ФЕНИКС", г. Москва

"В класс-микст" мужчины и женщины
1 место - Палеев Даниил, Трошина Елизавета - СК "ФЕНИКС", г. Москва
2 место - Морозов Михаил, Ращеперина Анастасия - клуб Стиль, г. Санкт-Петербург
3 место - Митрофанов Максим, Шейнина Юлия - клуб Джамп, г. Москва
4 место - Куликов Андрей, Землянская Мария - клуб Планета, г. Москва
5 место - Мушто Кирилл, Садикова Дарья - клуб Планета, г. Москва
6 место - Райлян Иван, Клопыжникова Елизавета - клуб Позитив, г. Москва
7 место - Степанов Станислав, Береза Юлиана - клуб Старт, г. Москва

"В класс-микст" юноши и девушки
1 место - Багдасарян Максим, Глебова Арина - клуб Детское сальто, г. Калининград
2 место - Аношин Лев, Добромыслова Анастасия - СК "Триумф", г. Москва
3 место - Рудыка Андрей, Баранчеева Юнна - клуб Стиль, г. Санкт-Петербург
4 место - Шабров Никита, Лыкова Мария - клуб Лидер, г. Санкт-Петербург
5 место - Яковлев Ярослав, Арафа Софья - клуб Планета, г. Москва
6 место - Тарасцев Артем, Царегородцева Виктория - клуб РОКСИ ДУЭТ, г. Новосибирск
7 место - Ионов Андрей, Егорченкова Алина - клуб Альфа, г. Мытищи

"В класс-микст" юниоры и юниорки
1 место - Шеховцев Андрей, Федотова Варвара - СК "ФЕНИКС", г. Москва
2 место - Овсянкин Андрей, Николаева Александра - СК "ФЕНИКС", г. Москва
3 место - Александров Захарий, Котенева Софья - клуб "Триумф" (Тула), г. Тула
4 место - Храмченко Кирилл, Васильева Полина - клуб Олимп, г. Санкт-Петербург
5 место - Донос Алексей, Чеботарева София - СК "ФЕНИКС", г. Москва
6 место - Капитанов Александр, Зайдулина Таисия - клуб Планета, г. Москва
7 место - Шумайлов Константин, Пшенишная Светлана - СТКАРР "Top Dance", г. Санкт-Петербург

"А класс-микст" мужчины и женщины
1 место - Чеботарев Максим, Зюрняева Дарья - клуб Спартак, г. Москва
2 место - Маслов Дмитрий, Новак Елизавета - СТКАРР "Top Dance", г. Санкт-Петербург
3 место - Машков Александр, Орехова Анна - клуб Спартак, г. Москва
4 место - Хромых Павел, Шишова Дарья - СК "ФЕНИКС", г. Москва
5 место - Дмитриев Сергей, Агавердиева Эмилия - клуб Стиль, г. Санкт-Петербург
6 место - Смирнов Константин, Львова Злата - СК "Триумф", г. Москва
7 место - Адаев Илья, Новикова Диана - клуб Лидер, г. Санкт-Петербург

"М класс-микст" мужчины и женщины 
1 место - Кудряшов Иван, Чарковская Маргарита - клуб Лидер, г. Санкт-Петербург
2 место - Шевалкин Никита, Юрьева Анастасия - Спортивный клуб "ШВСМ", г. Москва
3 место - Свирин Сергей, Мушто Ангелина - клуб Планета, г. Москва
4 место - Малкин Георгий, Левченко Алина - клуб Лидер, г. Санкт-Петербург
5 место - Ершов Михаил, Зинченко Мария - клуб Спартак, г. Москва
6 место - Юдин Иван, Сбитнева Ольга - клуб Спартак, г. Москва
7 место - Кондрашин Алексей, Козлова Дарина - Спортивный клуб "ШВСМ", г. Москва

"Формейшн" юниоры и юниорки
1 место - Форсаж - клуб Лидер, г. Санкт-Петербург
2 место - Step Up - клуб Стиль, г. Санкт-Петербург
3 место - Crazy team - СК "ФЕНИКС", г. Москва
4 место - Fresh - СК "Триумф", г. Москва
5 место - Sea dancers - клуб Детское сальто, г. Калининград
6 место - Tigers - СК "ФЕНИКС", г. Москва
7 место - Moscow rivers kids - клуб Спартак, г. Москва

"Формейшн" мужчины и женщины
1 место - Prentice - клуб Спартак, г. Москва
2 место - Fenix - клуб Лидер, г. Санкт-Петербург
3 место - NEXT - клуб Грэгори-Тасс, г. Москва

"Формейшн" девушки
1 место - Beauties - клуб Стиль, г. Санкт-Петербург
2 место - Sweeties - клуб Стиль, г. Санкт-Петербург
3 место - Puzzle - СК "Триумф", г. Москва
4 место - Little lady - клуб Лидер, г. Санкт-Петербург
5 место - Nitty Gritty - клуб Спартак, г. Москва
6 место - GirlsPlanet - клуб Планета, г. Москва
7 место - Pretties - клуб Стиль, г. Санкт-Петербург

"Формейшн" женщины
1 место - Cool cats - клуб Спартак, г. Москва
2 место - LADY - клуб Лидер, г. Санкт-Петербург
3 место - Iron Ladies - клуб Позитив, г. Москва
4 место - K2 - клуб Континент, г. Москва
5 место - ELITE TEAM - СК "ФЕНИКС", г. Москва
6 место - Illusion - клуб Грэгори-Тасс, г. Москва
7 место - Spring Melody, клуб Престиж, г. Ростов-на-Дону
8 место - Bakers Dozen, клуб Орион, г. Ростов-на-Дону

"Буги-Вуги" юноши и девушки
1 место - Бабенко Иннокентий, Текдже Селена - клуб Rock-n-Roll Jokers, г. Санкт-Петербург
2 место - Юрченко Михаил, Ковтун Таисия - Молодежное движение Буги-Вуги Ярославль, г. Ярославль
3 место - Чистоганов Леонид, Башкова Марина - СТК "Boogie-Woogie Energy", г. Ярославль
4 место - Остапенко Захар, Мурашова Ксения - СТК "Boogie-Woogie Energy", г. Ярославль
5 место - Заверняев Илья, Лутченкова Варвара - ТЦ "Андрей и Ко", г. Шахты
6 место - Пьянов Виктор, Бабенко Агата - клуб Rock-n-Roll Jokers, г. Санкт-Петербург
7 место - Сухоруков Иван, Сухорукова Диана - Клуб Formation (Санкт-Петербург), г. Санкт-Петербург

"Буги-Вуги " юниоры и юниорки
1 место - Михалев Евгений, Белова Дарья - Молодежное движение Буги-Вуги Ярославль, г. Ярославль
2 место - Колосов Артём, Меркулова Ярослава - Клуб Formation (Санкт-Петербург), г. Санкт-Петербург
3 место - Ранов Владимир, Славянская Алиса - ТЦ "Андрей и Ко", г. Шахты
4 место - Сосновский Семен, Чеканова Полина - Молодежное движение Буги-Вуги Ярославль, г. Ярославль
5 место - Саламасский Артём, Дидур Анна - клуб Кристалл, г. Одинцово
6 место - Чуб Максим, Соловьева Весна - клуб Rock-n-Roll Jokers, г. Санкт-Петербург
7 место - Клишин Семён, Фалеева Дарья - клуб Кристалл, г. Одинцово

"Буги-Вуги " мужчины и женщины
1 место - Тухтаев Роман, Литвинова Елена - клуб Фортуна, г. Москва
2 место - Климов Фёдор, Леонтьева Диана - СК "Тандем", г. Нижний Новгород
3 место - Матвеев Антон, Громова Екатерина - Клуб "Swing Town", г. Ярославль
4 место - Якушин Александр, Кабина Дарья - клуб Спартак, г. Москва
5 место - Тычинин Илья, Диканова Надежда - клуб Спартак, г. Москва
6 место - Терентьев Алексей, Башарина Мария - Клуб "Swing Town", г. Ярославль

В воскресенье состоялся первый этап Кубка ФТСАРР в дисциплинах массового спорта «буги-вуги».

"С соло" юноши и девушки
1 место – Крыгина Евгения - Клуб Formation (Санкт-Петербург), г. Санкт-Петербург
2 место – Сухорукова Диана - Клуб Formation (Санкт-Петербург), г. Санкт-Петербург
3 место – Лутченкова Варвара - ТЦ "Андрей и Ко", г. Шахты
4 место – Глазков Иван – Клуб Триумф (Орел), г. Орёл
5 место – Байбородина Софья - Клуб Formation (Санкт-Петербург), г. Санкт-Петербург
6 место – Гацько Эвелина - Клуб Formation (Санкт-Петербург), г. Санкт-Петербург
7 место – Чистоганов Леонид - СТК "Boogie-Woogie Energy", г. Ярославль

"С соло" юниоры и юниорки
1 место – Колосов Артём - Клуб Formation (Санкт-Петербург), г. Санкт-Петербург
2 место – Сухоруков Иван - Клуб Formation (Санкт-Петербург), г. Санкт-Петербург
3 место – Михалев Евгений - Молодежное движение Буги-Вуги Ярославль, г. Ярославль
4 место – Славянская Алиса - ТЦ "Андрей и Ко", г. Шахты
5 место – Чеканова Полина - Молодежное движение Буги-Вуги Ярославль, г. Ярославль
6 место – Юрченко Михаил - Молодежное движение Буги-Вуги Ярославль, г. Ярославль
7 место – Ёлкина Анна - ТЦ "Андрей и Ко", г. Шахты

"С соло" мужчины и женщины
1 место – Паскаль Денис - клуб Спартак, г. Москва
2 место – Кузнецов Игорь - Молодежное движение Буги-Вуги Ярославль, г. Ярославль
3 место – Тычинин Илья - клуб Спартак, г. Москва
4 место – Рящина Александра - клуб Спартак, г. Москва
5 место – Титова Анна - клуб Спартак, г. Москва
6 место – Лысенко Максим - клуб Спартак, г. Москва
7 место – Сухачева Ольга - клуб Спартак, г. Москва

"С класс-микст" юноши и девушки
1 место – Кедровский Егор, Крыгина Евгения - Клуб Formation (Санкт-Петербург), г. Санкт-Петербург
2 место – Сухоруков Иван, Сухорукова Диана - Клуб Formation (Санкт-Петербург), г. Санкт-Петербург
3 место – Ярославцев Ярослав, Пархоменко Арина - ТЦ "Андрей и Ко", г. Шахты
4 место – Овчинников Евгений, Курочкина Мальвина – клуб Маэстро, г. Химки
5 место – Глазков Иван, Горелова Ульяна - Клуб Триумф (Орел), г. Орёл
6 место – Качура Денис, Буренева Мария - Молодежное движение Буги-Вуги Ярославль, г. Ярославль
7 место – Михайлов Александр, Костикова Кристина - Клуб Formation (Истра), г. Истра

"С класс-микст" юниоры и юниорки
1 место – Михалев Евгений, Белова Дарья - Молодежное движение Буги-Вуги Ярославль, г. Ярославль
2 место – Сосновский Семен, Чеканова Полина - Молодежное движение Буги-Вуги Ярославль, г. Ярославль
3 место – Юрченко Михаил, Ковтун Таисия - Молодежное движение Буги-Вуги Ярославль, г. Ярославль
4 место – Ранов Владимир, Славянская Алиса - ТЦ "Андрей и Ко", г. Шахты
5 место – Остапенко Захар, Мурашова Ксения - СТК "Boogie-Woogie Energy", г. Ярославль
6 место – Некрасов Евгений, Ёлкина Анна - ТЦ "Андрей и Ко", г. Шахты
7 место – Топольницкий Михаил, Никифорова Кристина - СТК "Boogie-Woogie Energy", г. Ярославль

"С класс-микст" мужчины и женщины
1 место – Паскаль Денис, Рящина Александра - клуб Спартак, г. Москва
2 место – Лисицын Сергей, Сухачева Ольга - клуб Спартак, г. Москва
3 место – Вушняков Евгений, Панфилова Екатерина - клуб Спартак, г. Москва
4 место – Асташенко Семён, Юдаева Елизавета - клуб Маэстро, г. Химки
5 место – Лысенко Максим, Титова Анна - клуб Спартак, г. Москва
6 место – Мовчиков Александр, Петрусинская Наталья - клуб Маэстро, г. Химки

"Буги-вуги" юноши и девушки
1 место – boogie woogie KIDS - ТЦ "Андрей и Ко", г. Шахты

"Буги-вуги" юниоры и юниорки
1 место – Boogie Woogie Stars - ТЦ "Андрей и Ко", г. Шахты
2 место – Crazy Boogie - Молодежное движение Буги-Вуги Ярославль, г. Ярославль
3 место – Basso Cambo - клуб Спартак, г. Москва

"Буги-вуги" мужчины и женщины
1 место – CoCo Bongo - клуб Спартак, г. Москва

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет всех участников соревнований, победителей, призеров и финалистов с успешным выступлением! 



Комментарии для сайта Cackle