Закрыть

Итоги тренировочного мероприятия 9-11 июня

13 июня 2017

Итоги тренировочного мероприятия 9-11 июня

В Москве завершилось тренировочное мероприятие по обучению технике выполнения заходов на акробатические элементы в дисциплине «М класс-микст».

Тренировки под руководством ведущих тренеров: Ивана Юдина, Ольги Сбитневой, Дмитрия Ионова и Ильи Панферова проходили на базе ФСО "Юность Москвы" с 9 по 11 июня 2017 года.

В мероприятии приняли участие 39 спортсменов и тренеров из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Тулы, Ростова-на-Дону, Краснодара и других городов.

Среди них были как те, кто уже соревнуется в основной дисциплине акробатического рок-н-ролла, так и те, кто только планирует осваивать полетные акробатические элементы.

Так, ребята из Краснодара, ставшие в апреле победителями чемпионата корпоративных клубов, решили не останавливаться на достигнутом.

По отзывам участников, мероприятие было полезным для всех:

«Очень здорово, что такое мероприятие состоялось. Тренеры уделяли максимум внимания всем, подробно объясняли, показывали, исправляли ошибки. Даже те, кто, кто никогда не выполнял заходы с фуса и беттарини, не знал, что это такое, всего за три дня смогли научиться, разобраться и понять, что и как нужно делать», - поделился впечатлениями один из участников

'cackle.comments' is not a component