Закрыть

Итоги кубка мира по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги 29 июня 2019 года в г. Сочи.

12 июля 2019

Июнь для спортсменов акробатического рок-н-ролла и буги-вуги завершился Кубком мира в г. Сочи 29 июня 2019 года.

Российские пары по буги-вуги представляли нашу страну в обеих категориях.

В финале возрастной категории «юниоры и юниорки» выступали 3 пары от Российской Федерации: Дарья Кабина и Александр Якушин, впервые вышедшие в финал международных соревнований,8FjModUhfk0.jpg

В возрастной категории «мужчины и женщины» Светлана и Алексей Гавриловы заняли 5 место.Bk16iAdlolI.jpg

В кубке мира по акробатическому рок-н-роллу на пьедестал почета также поднялись наши спортсмены.

В возрастной категории «юниоры и юниорки» третьими стали Татьяна Горшкова и Никита Гладких.

В возрастной категории «юноши и девушки» сразу две российские пары оказались в тройке лидеров: Екатерина Коваленко-Клычкова и Михаил Малыгин  остановились в шаге от первого места,29-06_sochi_open_0689.jpg

В возрастной категории «мальчики и девочки» также две пары в тройке призеров: София Арафа и Ярослав Яковлев стали вторыми,29-06_sochi_open_0606.jpg

Поздравляем спортсменов и с нетерпением ждем выступления наших лучших пар на чемпионате Европы по буги-вуги, который состоится 16-17 августа в городе Штутгарте, Германия.