Закрыть

Членам РосФАРР и руководителям региональных отделений РосФАРР вручили дипломы о профессиональной переподготовке

1 февраля 2016

31 января 2016 года в ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта состоялось вручение дипломов слушателям дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки "Менеджмент в акробатическом рок-н-ролле".

Обучение, проходившее с 15 января по 30 января 2016 года, завершилось итоговой аттестацией - защитой аттестационного проекта.

Программа была разработана для руководителей региональных федераций - членов РосФАРР, а также руководителей региональных отделений РосФАРР.

Основная цель программы - сформировать у слушателей комплекс знаний, умений и навыков, позволяющих осуществлять эффективное управление, грамотное планирование, организацию деятельности федерации. В рамках ее освоения слушатели познакомились с отечественным и зарубежным опытом положительного и динамичного развития неолимпийских видов спорта, а также на практических занятиях и в ходе выполнения выпускного итогового проекта разработали стратегию развития федерации акробатического рок-н-ролла региона России.

В ходе реализации программы были использованы современные образовательные технологии: круглые столы, проектная работа, презентации и обсуждения. К преподаванию были привлечены ведущие специалисты Российской Федерации в области спортивного менеджмента.

Стоит отметить, что данный диплом о профессиональной переподготовке удостоверяет право на ведение деятельности по управлению спортивной организацией.

'cackle.comments' is not a component