Закрыть

Чемпионат и первенство Южного федерального округа, межрегиональные соревнования по акробатическому рок-н-роллу

7 октября 2021

В Краснодаре в период с 8 по 11 октября пройдут чемпионат и первенство Южного федерального округа и межрегиональные соревнования по акробатическому рок-н-роллу. 

Место проведения: ГБУ КК «Многофункциональный спортивный комплекс» («Баскет-холл», тренировочная арена)
Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Пригородная, 24.

Допуск участников к соревнованиям осуществляется в соответствии с регламентами соревнований.
 
Чемпионат и первенство Южного федерального округа по акробатическому (подробнее)

В рамках чемпионата и первенства Южного федерального округа по акробатическому рок-н-роллу в воскресенье, 10 октября, пройдут межрегиональные соревнования по акробатическому рок-н-роллу в спортивных дисциплинах «В класс-микст» мальчики и девочки и «А класс-микст» мальчики и девочки.

Межрегиональные соревнования по акробатическому рок-н-роллу (подробнее)

Для включения фонограмм в официальный плейлист соревнований фонограммы команд формейшн и финальные фонограммы пар необходимо направить на электронный адрес senchenko.maks2003@yandex.ru в срок до 8 октября 2021 года 15.00.

В письме необходимо указать наименование соревнований, клуб, дисциплину, программу, фамилии спортсменов или название команды формейшн, а также название использованных в фонограммах песен и авторов-исполнителей (автора музыки и автора текста). 

Контактное лицо от ККОСО "Федерация акробатического рок-н-ролла Кубани" - Титова Екатерина Викторовна, тел. 8 (905) 401 83 87.

Смотрите прямую трансляцию соревнований на сайте ФТСАРР.

'cackle.comments' is not a component