Закрыть

Чемпионат и Первенство России по акробатическому рок-н-роллу

27 апреля 2013

Уважаемые руководители региональных федераций, клубов, тренеры и спортсмены акробатического рок-н-ролла!


27 апреля 2013 года в Лужниках, помимо нашего Чемпионата и Первенства России по акробатическому рок-н-роллу, проводится марафонский забег. В связи с этим, начиная с 6 утра и до 16 часов, будет перекрыта часть территории Лужников от Большой спортивной арены в сторону Универсального спортивного зала «Дружба», улица Лужники, Фрунзенская набережная. Чтобы не опоздать к началу проведения наших соревнований, убедительно просим вас строго соблюдать схему прохода и проезда к УСЗ «Дружба». Здесь можно ознакомиться со схемами прохода и проезда к УСЗ «Дружба».


1) Схема прохода в УСЗ «Дружба» от станции метро «Воробьёвы горы» (выход со стороны последнего вагона из центра Москвы).


2) Схема проезда к УСЗ «Дружба» со стороны Саввинской набережной (Новодевичьего монастыря). Въезд на территорию Лужников платный – 100 рублей.


Обращаем ваше внимание, что пройти пешком или проехать на машине к УСЗ «Дружба» можно будет ТОЛЬКО ТАК, как указано на схемах. Другие пути будут перекрыты.


Просим также в срочном порядке оповестить об этом ваших спортсменов, родителей, болельщиков и ознакомить их с прилагаемыми схемами прохода и проезда.

СТАРТОВЫЙ ЛИСТ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

СТАРТОВЫЙ ЛИСТ ДЕБЮТАНТЫ

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ - СУББОТА (27/04/2013)

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ - ВОСКРЕСЕНЬЕ (28/04/2013)

РАЗМИНКА ФОРМЕЙШНОВ

События и соревнования

'cackle.comments' is not a component