Закрыть

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по акробатическому рок-н-роллу и Кубок ФТСАРР пройдут в Кирове

14 октября 2022

С 15 октября по 17 октября 2022 в спортивном комплексе КОГАУ «СШОР Юность» по адресу: Кировская область, г. Киров, ул. Мира, 46, пройдут Чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа и Кубок ФТСАРР по акробатическому рок-н-роллу.

Чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа по акробатическому рок-н-роллу (подробнее)
Кубок ФТСАРР по акробатическому рок-н-роллу в дисциплинах массового спорта «буги-вуги» (9-й этап, ПФО) (подробнее)

15 октября (суббота)
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по акробатическому рок-н-роллу
Кубок ФТСАРР по акробатическому рок-н-роллу в дисциплинах массового спорта «буги-вуги» (9-й этап) (ПФО)

Комиссия по допуску к участию в соревнованиях пройдет 29 сентября с 16:00 до 20:00 по адресу: г. Киров, ул. Мира, 46, КОГАУ «СШОР «Юность».

16 октября (суббота)
08:00 – заезд участников;
9:00 – начало (чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по акробатическому рок-н-роллу)
13:00 – начало (Кубок ФТСАРР по акробатическому рок-н-роллу в дисциплинах массового спорта «буги-вуги» (9-й этап) (ПФО)
20:00 – окончание соревнований (ориентировочно).

Программа соревнований является предварительной.

Время проведения соревнований может корректироваться в зависимости от количества пар и групп, заявленных на участие.

Дополнительно напоминаем: допуск участников к соревнованиям осуществляется в соответствии с регламентами соревнований.

Участниками чемпионата и первенства ПФО информация о квалификации спортсменов (спортивный разряд) предоставляется в заявке в комиссию по допуску, либо подтверждается приказом или квалификационной книжкой с печатью соответствующий организации.

Дополнительно в комиссию по допуску каждый участник предоставляет подписанную им Декларацию об отказе от допинга. За несовершеннолетних участников декларацию подписывают законные представители (родители, усыновители, опекуны, попечители).

В 2022 году по желанию спортсмена или его законного представителя в комиссию по допуску вместо декларации об отказе от допинга спортсмен может предоставить копию действующего сертификата, подтверждающего обладание базовыми знаниями антидопинговых правил по образовательному курсу РУСАДА «ТРИАГОНАЛ». Пройти соответствующий курс можно на сайте РУСАДА по ссылке: https://rusada.triagonal.net/files/rusada/landing/index.html

На основании распоряжения Роспотребнадзора по Кировской области в комиссию по допуску  участники предоставляют:
1. Справку об отсутствии контакта с инфекционными больными, в т.ч. по COVID-19 в течение 21 дня, оформленную не ранее чем за 3 дня до прибытия на территорию Кировской области;
2. Документ, подтверждающий отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-19, выданный не ранее чем за 48 часов до прибытия на территорию Кировской области, либо документ, подтверждающий вакцинацию против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) или перенесенное заболевание в течение последних 6 месяцев.

Для включения фонограмм в официальный плейлист соревнований фонограммы команд формейшн и финальные фонограммы пар необходимо направить на электронный адрес omegapro.music@yandex.ru  до 14 октября 2022 года. Фонограммы, предоставленные после указанного срока, приниматься не будут.

В письме необходимо указать наименование соревнований, клуб, дисциплину, программу, фамилии спортсменов или название команды формейшн.

По вопросам организации и проведения соревнований просим обращаться к президенту РОО «ФАРРКО» Бисерову Александру Владимировичу по адресу электронной почты biserov@bk.ru и телефону: + 8 922 668 05 63

Прямую трансляцию соревнований смотрите на сайте ФТСАРР и сообществе ФТСАРР в ВКонтакте.


'cackle.comments' is not a component